Добрый день! Хочу отрастить седину (свои темные волосы) лет 5 крашу волосы Kapous гиалурон 4.07 на 3% окислителя. Какой результат я получу если сделаю смывку тем же Kapous decoxon? Смоется ли краска - вопрос №5471226

с седых волос и уйду ли я в рыжину? возможно ли будет как-то эту рыжину тонировать? Это вообще адекватная затея? И какое состояние волос меня ждёт после смывки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смывка удалит стойкую краску с волос.
Рыжина не выступает после смывки коричневого на седых волосах, если все же уйдете в оранж-работайте оттеночными средствами, в составе которых синие/фиолетовые пигменты.