Что означает есть просят проволку - вопрос №5471227

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Вот уже как десять лет, каждый год по весне и перед праздником сосед просит дать проволку
Подскажите пожалуйста что бы это могло значить ?
Заранее благодарен за Ваше мнение
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в раскладе ничего плохого или негативного не вышло. Почему-то он считает это естественным и нормальным просить у вас проволоку — он знает, что она у вас есть, знает, что она вам не нужна и просит. Как будто думает, что между вами договор и вы потиху ему всю и отдадите.
Забирает удачу.