Когда у нас будет применение, будем ли после этого мы вместе и на какой срок. Андрей 05.01.1983 и Катя 18.08.1983 - вопрос №5471252

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

Помиритесь, но ссоры будут снова.
В конце концов расстанетесь навсегда.

Андрей,  здравствуйте! В мае помиритесь, но не надолго… не по судьбе вы друг другу…
Добрый день, если говорить о примирении и то будете ли вы вместе в будущем — ответ нет. Мешают третьи лица, причем с вашей стороны, прежних чувств нет, вы почему то уперлись в эти отношения, не хотите отпускать, но и сами понимаете, что будущено здесь нет, просто очень сложно это принять, зотя подсознание вам об этом «кричит». Вы все еще чувствуете за эту женщину ответственность.
В полном формате примирения не будет так как вашим отношения довольно сильно мешает отрицательная энергия исходящая со стороны.
Андрей здравствуйте. Совсем скоро у вас будет примирение с Екатериной. Разногласия между вами останутся позади. Но не совершайте ошибок, тогда у вас отношения будут долгими и счастливыми.

Между вами в течении мая еще будет разговор, и возможное примирение, но будет и неудовлетворенность этим разговором, пока есть сложности к взаимопониманию
Есть то что отворачивает девушек от вас через какое-то время, поэтому даже если помиритесь отношения временного характера будут.
Здравствуйте примирение выпадает у вас в ближ 1-2 недели, скорее всего по инициативе мужчины вы наладите связь с ним, но это будет ваша не последняя ссора, позже возможны еще выяснения отношений, ревность и охлаждение в паре, конфликты. непредвиденные обстоятельства и расстояние.
Здравствуйте, Андрей. Примирение у вас будет к концу мая. Девушка вам намек даст на то, что хочет отношения возобновить с вами, и после вашего шага, вы снова с ней станете парой. Главное здесь, что чувства друг к другу не угасли до сих пор, примирение будет.

Позвольте мне провести Таро-гадание на ваш вопрос:

1. Когда будет примирение: Карта, которая выпала — «8 монет». Эта карта указывает на трудности, которые могут возникнуть в отношениях, возможно, из-за финансовых или материальных аспектов. Она также указывает на необходимость самостоятельной работы над отношениями и усилий для достижения гармонии.

2. Будете ли вы после этого вместе: Карта «9 мечей» говорит о тревогах, негативных мыслях и возможных разочарованиях. Это может указывать на то, что после примирения могут возникнуть сложности в отношениях, которые потребуют внимания и разрешения.

3. На какой срок: Учитывая карты, которые выпали, отношения могут оказаться на испытании и требовать усилий и компромиссов для их сохранения в долгосрочной перспективе.

Итак, гадание указывает на возможные трудности после примирения и необходимость работать над отношениями для их сохранения. Важно открыто общаться, проявлять понимание и готовность к изменениям.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию и подготовиться к возможным вызовам в отношениях. Желаю вам мудрости, терпения и взаимопонимания в ваших отношениях, Андрей и Катя!

На днях будет примирение.
Здравствуйте.
Смотрела на 2 месяца. Тут есть шанс на мир. Но придется потраться.
есть шанс прийти к миру ответ карт эта весна май месяц.да есть сложности в отношении но не кризис тут позиция именно паузы в отношении
Примирение будет в мае. Будете вместе на срок, который выберете сами.