Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится сон:будто приехала к своей сестре на море. И тут понимаю, что это не тёплый морской город, а какой-то унылый, бедный - вопрос №5471281

600 p
провинциальный город. Я конечно разочаровалась. И вот она меня таскает по разным церквям. Таким же бедным и унылым. Какие-то калеки у церкви. Инвалид. Мне так жалко его стало. Подумалось, бедный парень, у тебя здесь нет шансов. Приснилось сегодня, в церковный праздник. К чему бы? И всё хотелось уехать из этого города, но как будто все держало.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Отношения с сетрой на подсознательном уровне натянутые, не очень хорошие, возможно так и в реальности. Но здесь речь больше о подсознательном — нет желания с ней видеться, ехать к ней, она вас чем то отталкивает, противитесь общению с ней, не хотите делиться своими секретами с ней. Участие мужчины здесь — возможно когда то не поделили парня, или считали что ей какой то мужчина не подходит, а она не приняла вашу точку зрения.  По мимо всего прочего у нее к вам может быть негатив того или иного рода, зависть, плохие мысли. Она вас может подавлять, вашу волю, и влиять на ваши решения — поэтому и может у вас быть отторжение от сестры.
Здравствуйте, вам нужно посетить церковь, помолиться и по просить у бога благо для вас и вашей семьи и сестры, у вас должны произойти перемены и возможно переезд со временем.
здравствуйте, вас ожидают какие то неожиданные перемены в личной жизни, также будете переживать из за какой то сложной для вас ситуации.
Сестра о вас думает, то что ее город показался вам унылым, значит в ее жизни не все гладко. Вы можете поставить свечи за здравие в церкви)
Здравствуйте. К переоценке жизненных ценностей снятся такие сны, ситуации потребуют большого душевного понимания и осознания жизненных целей. Пройти придется скорее всего через разочарование и неоправданные ожидания. Предстоит прочувствовать сострадание к близким, нуждающимся. Отношения с родственниками будут требовать найти точки соприкосновения и взаимопонимания.
Вас давит прошлое, а значит с сестрой не совсем в хороших отношениях, бессознательное Вам показывает где и что Вам нужно изменить и проработать. Примирение с сестрой даст Вам больше сил и энергии для будущего продвижения. Отток через канал прошлого прекратится. Тем более сон приснился в праздник где Вам чëтко показано что это Вас утомляет, лишает интереса и всё чтобы сестра Вам ни показала во сне у Вас мрачно и серо. Отпустите прошлое и всë что связано с сестрой унылое и серое заиграет другими яркими красками жизни.
Здравствуйте.  Избавьтесь от лишних мыслей. Церковь это духовное избавление от негативных мыслей. Всё что вас очень тяготит уйдёт.
Сон к переменам в плане финансов
Здравствуйте. не стоит клонить все в негативную сторону. Если вам снится церковь (а это тут точно самое важное), то как минимум надо побывать в ней, покаяться и духовно очиститься. Кроме этого, сны про церковь говорят о том, что вам надо разобраться в себе, задуматься о том, то ли вы делаете, туда ли идете. Вам стоит подумать над мотивами ваших поступков. Главное, что вы не видите пустую церковь во сне, вот это знак к худшему. если вам снится церковь, то как минимум надо побывать в ней, покаяться и духовно очиститься. Кроме этого, сны про церковь говорят о том, что вам надо разобраться в себе, задуматься о том, то ли вы делаете, туда ли идете. Вам стоит подумать над мотивами ваших поступков. Вас ждут перемены в работе в скором времени серьезные и взаимоотношениях с людьми.
Вам не хватает красок в жизни и перемен, старые связи не несут вам позитива и пользы.
Этот сон говорит о энергетическом истощении и недостатке мотивации для перемен.

Если во сне вы приехали к сестре на море, а вместо этого оказались в унылом, бедном провинциальном городке, это может символизировать чувство разочарования или неудачи в ситуации или отношениях, на которые вы возлагали большие надежды. Контраст между ожиданием теплого приморского городка и реальностью мрачного города может отражать несоответствие между вашими желаниями и реальными обстоятельствами вашей жизни.

То, что сестра водит вас по разным бедным и мрачным церквям, где присутствуют инвалиды, может говорить о необходимости духовных размышлений или поиска смысла и цели в вашей жизни. Чувство жалости к инвалиду в церкви может указывать на сочувствие и сострадание к другим людям, которые, возможно, испытывают трудности или находятся в неблагоприятном положении.

Церковная праздничная обстановка во сне может символизировать потребность в духовной или эмоциональной самореализации, а желание уехать из города, но ощущение, что вас удерживают, может символизировать чувство застоя или неспособности произвести желаемые изменения в своей жизни.

К хорошим переменам, потому что церковь присутствует
Здравствуйте!
Сон говорит, о каких то неоправданных ожиданиях.
Но есть выход, чтобы достичь желаемого, нужно включить всю волю, проработать в себе какие-то отсутствующие качества(например, смелость, решительность или нежность, дипломатичность и ТД)  для достижения цели и выхода на новый более высокий уровень развития.
Желаю вам счастья!
В этом году не стоит планировать поездку на море.
Цепляетесь за что-то старое.
Нужно отпустить прошлое и всё, что связано с прошлой жизнью и двигаться вперед.
Если отпустите, вас ждет эволюция и выход на новый виток развития
К тому что бы вы оглянулись и посмотрели вокруг, кому-то нужна ваша помощь.