будет еще общение с ним или зря я надеюсь? он сергей военный разведен двое детей по знаку зодиака водолей - вопрос №5471356

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Общение возможно но от мужчины исходит сильное противоречие своим собственным эмоциям
То он загорается мыслью об отношениях то отдаляется от этого.Этому есть причина.Четкий прогноз можно получить при наличии фото
не будет общения