Как будет складываться личная жизнь? Светлана 25.08.88 - вопрос №5471474

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ближе к концу года, ноябрь месяц, в этом направлении ждите приятные сюрпризы для  вас.
Добрый день идёт информация мне что в окружении есть негативные люди будьте аккуратнее. Личный фронт вас негативно влияют должно быть к лучшему. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель