Наращивание ресниц - вопрос №54716

Я делаю наращивание ресниц. Коррекция была 2 раза, и после 2 мастер сказала, что нужно их снять и перенарастить заново. Коррекция 3 раз — это плохо. Что-то там со смолой. Что это? Факт, или мастер пытается раскрутить меня на большую сумму денег (наращ.-800 р., коррекция — 35-400 р.). Это возможно постоянно делать только коррекцю?

Дополнение автора от 25.01.11 15:04:30

Спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

нет, конечно, совсем не обязательно делать повторное наращивание. достаточно делать коррекцию. Ваш "мастер" решил на Вас разжиться))).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяйте мастера.