Отчаянье - вопрос №547160

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Я в отчаянье: вчера была у ясновидящего и он сказал по фото, что мой молодой человек через 4 года покончит жизнь самоубийством! Я в ужасе и отчаянье, душа разрывается от боли на части… Неужели это правда??? Молодого человека зовут Андрей, дата рождения: 7 октября 1991 года. Помогите, может ясновидящий ошибся! Я же так люблю Андрея, дарюему столько нежности, тепла, во всем поддерживаю, оступаю во всем! Что может быть причиной? Неужели это все правда??

Ответы

Уж не знаю что увидил ясновидящий. Но знаковое на Андрее есть. Нужно смотреть почему и как можно изменить.

Мария. порядочный человек, даже и ясновидящий, такого никогда не скажет. Поэтому не берите в голову и не верьте. Возможно этот «ясновидящий» просто хотел. чтобы Вы обратились к нему за помощью, и, естественно, не безвозмездно.

Любите своего Андрея, и ничего не бойтесь, а если у вас все таки останутся сомнения, пришлите мне его фото, я просканирую. И кроме «спасибо» ничего не попрошу.

Здравствуйте. Говорить такие вещи как минимум неэтично и самонадеянно.

Я не вижу у него признаков короткой жизни.

Здравствуйте! Ясновидящий вам говорил с позиции того что сейчас происходит с человеком.Свободу воли еще ни кто не отменял.Возможно у человека есть проблемы и если он изменит свое отношение к этим проблемам, то многое в его жизни измениться.И его самоубийство может обернуться просто легкой депресией или даже просто простудным заболеванием.А то что вы рядом -это тоже большой плюс.Ваша любовь его может уберечь от многого.

Счастья вам!