Что испытывают по отношению друг к другу, осознали кем являются друг для друга,в каких отношениях, что связывает,чтобудет связывать, что ожидает, будет у них в ближайшие месяцы? - вопрос №5471664

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сильное чувство, отношения близкие, семейные, достаточно стабильные и размеренные. Нет резких перепадов. Негласный глава семьи – женщина, она явно в паре очень сильная шея, которая знает что, как и когда нужно сделать и куда повернуть. Мужчина любит, а она больше позволяет себя любить. Многое пережито вместе и отношения будут продолжаться. В ближайшие месяцы будет совместный отдых и много-много разговоров и дел, связанных с детьми и родителями. Большую часть времени общение не об отношениях между собой, а о чём-то ином. Связующая нить как у мужчины и женщины есть, но эмоций не хватает уже давно. Являются друг для друга родными людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверстают упущенное.
Будет путешествие.

1. Взаимность, любовь

2. Не до конца

3. Любовники

4. Связывает общая борьба за интересы

5. Будет связывать общий поиск пути

6. Будут крупные расходы, покупка, общее дело, душевная близость

Люди давно тянутся друг к другу, у обоих симпатия взаимная, есть некая преграда, что мешает им быть вместе на данный момент, отношения восстановятся, встречи и общения будут в ближайшее время, с уклоном на серьезные отношения.
Здравствуйте. Между людьми сильная привязанность, друг без друга не могут. Ссоры есть, но общение быстро возобновляется. Являются близкими друг другу людьми. При этом в любовном, сексуальном плане есть проблемы, охлаждение и потеря интереса. Все сложно друг без друга не могут, но сомнения у обоих что дальше. На ближайшее время так и будет неопределенность сохраняться. Будут некоторые улучшения даже, но проблема пока не решится.
Пока что всё спорно, мужчина испытывает интерес к женщине но держится на стороне.
Действия будут по отношению к ней но не существенные.
Здравствуйте! холодные отношения, Мужчина больше заинтересован в женщине, хотя не получает полного счастья в этих отношениях, Связывает прошлое. Будущее может быть проблемным, если не принять друг друга, как партнеров надолго.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать отношения между вами и загаданным человеком, а также предсказать, что может произойти в ближайшие месяцы. 1. Карта «Королева чаш» (Queen of Cups) — Эта карта символизирует эмоциональную связь, сострадание и интуицию. Ваши отношения могут быть основаны на глубоком понимании друг друга и взаимном уважении. 2. Карта «Сила» (Strength) — Эта карта указывает на силу и терпение, необходимые для преодоления трудностей. Ваши отношения могут быть прочными и способными выдержать испытания временем. 3. Карта «Десятка пентаклей» (Ten of Pentacles) — Эта карта символизирует семейное благополучие, стабильность и материальное изобилие. Ваши отношения могут стремиться к укреплению и созданию надежного фундамента для будущего. Исходя из этих карт, можно сказать, что между вами и загаданным человеком существует глубокая эмоциональная связь, основанная на взаимном понимании и уважении. В ближайшие месяцы ваши отношения могут продолжать укрепляться и стремиться к стабильности, благополучию и материальному изобилию. Будьте открыты друг другу, поддерживайте коммуникацию и цените связь, которая объединяет вас.