Здравствуйте!на работе один парень нравится.симпатична ли я ему ?боюсь подойти к нему .и навязываться не хочу, вдруг у него уже другая есть. - вопрос №5471691

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Другой у него нет, он вам подходит
Есди сделать ритуал привлечения — парень сам проявит инициативу
По энергетике вопроса симпатия есть
Так Вы и не навязывайтесь, таких никто не любит. Посему бы не подойти и не спросить кусочек сахара для чашки кофе?