Здравствуйте!сегодня я была у Игоря, мы снимали швы, я плакала от боли. Расскажите, пожалуйста, что он обо мне думает, и вообще расскажите, что будет у меня с ним) понравилась я ему? Он сначала - вопрос №5471731

600 p
сказал, чтобы сама сняла пластырь, потом приходи, но в конце я сама сказала все сделаю, встреча у нас еще будет конечн))) Благодарю! Игорь

Дополнение автора от 29.04.24 11:46:38
Девушка Элина
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Отношения ваши кармические, будут развиваться, и у вас будет семья в будущем…
здравствуйте, да понравились как человек да и интерес у него к вам имеется. флирт тоже возможен между вами, но вот то что он не свободен скорее всего может быть большая вероятность что у него кто то есть еще, и вы об этом позже узнаете, вас это может очень сильно разочаровать.
с уважением.
Вас ждёт совместное будущее.
Здравствуйте, мужчину вы заинтересовали, встреча ещё будет и не одна, симпатия, интерес — чувства на данный момент мужчины, развитие серьезных отношений не за горами.
Здравствуйте.
Вы интересны для Игоря. Общение ваше продолжится.
Но перспективы на развитие крепких отношений пока малы.

Доброго дня!

1. Думает о том, что хотел бы вас заполучить

2  Вы ему понравились, да

3. С ним будут встречи, привяжетесь друг к другу, возможно будет совместная поездка

Не видно отношений между вами. К Вам лично испытывает благодарность за внимание, но сердце его спокойно.
Таро говорит:
развитие серьезных отношений маловероятно

Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам понимание того, что Игорь думает о вас, и что может произойти между вами.

1. Чувства Игоря: 2 Меча. Эта карта символизирует размышления, выбор и баланс. Возможно, Игорь в данный момент находится внутренне раздвоенный по поводу своих чувств к вам и пытается найти баланс между своими мыслями.

2. Отношения между вами: 6 Пентаклей. Эта карта указывает на взаимное доверие, поддержку и щедрость. Ваши отношения с Игорем могут основываться на взаимопонимании и взаимной поддержке.

3. Будущее с Игорем: Колесо Фортуны. Эта карта предвещает изменения, удачу и судьбоносные повороты. Возможно, что ваши отношения с Игорем пройдут через важные изменения, которые могут повлиять на будущее вашей связи.

Исходя из этих карт, кажется, что Игорь может испытывать смешанные чувства по поводу вас, и его мысли могут быть неоднозначными. Однако, ваше общение происходит на основе взаимного доверия и понимания. В будущем могут произойти важные изменения в ваших отношениях, которые окажут влияние на ваше будущее вместе. Важно быть открытыми друг к другу и говорить откровенно о своих чувствах и ожиданиях. Удачи вам с Игорем, Элина!

Здравствуйте.  Он предложит вам отношения.  Но и одновременно не хочет быть вам в тягость. Так как думает что вы с ним из жалости. Чувства у него есть к вам. Но мысли его таковы. Докажите ему обратное