Какие у него сейчас планы? - вопрос №5471768

600 p
Добрый день, какие у молодого человека сейчас планы на меня? Мы с ним познакомились только как месяц, пока все онлайн. Встреча только будет в мае. Честен ли он со мной? Он знает, что я замужем, буквально несколько дней назад произошел серьезеый конфликт с мужем, и он очень ждал, что я ушла с концами, т.к.он хочет отношений со мной. Но пока я вернулась. Сама не знаю почему. Скажите, что с ним мне ожидать, если уйду от мужа? Все ли правда, что он говорит? Какие у него желания ко мне? Действительно есть желание отношений? Он Павел,15.07 я Марина 23.07.1984 место рождения Московская обл, время 23.30изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С вами честен, и уже считает вас своей девушкой., которую любит.Желания у него быть рядом с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да мужчина хочет быть с вами у него есть к вам влечение и интерес, но также у него скорее больше как соперничество с вашим мужем тоже идет, он хочет показать ему на что он способен и что он может сделать ради вас, пытается добиться вас и вашего расположения тем самым добиваясь вас.
на данном этапе у него желание с вами сблизиться, пообщаться по душам и провести с вами время.
с уважением.
Здравствуйте, мужчина действительно хочет с вами отношений, но если вы даже будете вместе то эти отношения могут быть временными, так как вы не подходите по судьбе друг другу, поэтому сильно не нужно надеяться именно на этого мужчину уходя из отношений с супругом. В планах встреча с вами.
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, влюблённость и симпатия это одно а вот серьёзных отношений у вас не сложиться, вы разные, не совместимые по стихиям, огонь и вода не уживутся вместе…
Мужчина рассчитывает только на интимные отношения, он вас использует.
Здравствуйте!
На его планы относительно Вас вышли среди прочих арканы Дьявол и Маг. Эти энергии на вопрос об отношениях не очень-то «прозрачные» и «белые». Всё же- Дьявол-это про зависимые отношения, а Маг- про то, что кто-то кем-то намерение имеет управлять по своему усмотрению. Странные планы. А первый аркан-Суд. Мужчина будет «продавливать» желание быть рядом. Вообще-на его планы вышли три старших аркана- Вы уже имеете вес, ценность в его глазах. Это -прекрасно.Но почему присутствуют энергии какой-то одержимости-вот в чём странность.
… По сигнификации выпал на него перевернутый Король Жезлов,5мечей, туз мечей, Смерть- такие все «острые» энергии в характере его присутствуют. И перевёрнутость- про то, что он хочет казаться таким важным, активным, напористым- но больше это на словах будет, на действия вряд ли распространится. Но «продавливать пространство» по аркану Смерть- это пытается делать.
… На мысли о Вас идут арканы пентаклей-ему важно, что Вы стабильный и самодостаточный человек.
… На эмоции, чувства к Вам- ни одного аркана эмоций(стихия кубки), такая безэмоциональность, скажем так.
… Резюмируя, можно сказать, что он видит отношения с Вами как Проект, на который есть смысл потратить время., своё время.
Такой вот интересный мужчина.
Здравствуйте. Действительно он заинтересован, даже влюблен. Желание отношений серьезных есть. Но я бы не советовала торопиться с ним, тем более вы даже не виделись лично. Человек лично и в сети может сильно отличаться. В вашем вопросе что то настораживает. Возможно он вспыльчиввй или склонен неожиданно менять решения свои. Пока рано делать серьезные выводы.
Здравствуйте. Карты не рекомендуют уходить от мужа, ориентируясь конкретно на Павла. Да и в принципе уходить пока не нужно. Есть в чувствах Павла некоторое замешательство, туман, и дело не столько в его нечестности, сколько в том, что он сам не оценивает адекватно своих эмоций, он не совсем уравновешен и может не осознавать чего он хочет на самом деле. Не понимает до конца, сомневается и самообманывается, поэтому и вас вводит в заблуждение. Если вы останетесь с ним, этот туман рассеется, и оба увидят что всё не так как казалось изначально.
Здравствуйте Марина!
У Павла к вам очень сильное сексуальное влечение, но он готов не только на чувственную любовь, но и заботиться о вас и взять ответственность за ваши отношения. Но  в отношениях его больше волнуют его чувства и желание, он достаточно эгоистичен.
Он ждёт Когда вы бросите мужа и выберите отношения с ним.
Не вижу чтобы он в чём-то обманывал, скорее у вас прослеживаются какие-то хитрости в его сторону,  что-то не договариваете это точно.
Желаю вам счастья!
Если уйдете от мужа, то сделаете большую ошибку. Они все влюбленные, пока женщина замужем, их манит запретный плод. С ним ничего не получится.
По вашей ситуации карты 4 жезлов,7мечей, умеренность
Павел сейчас действительно заинтересован, и хочет строить с вами отношения, но это все на эмоциях, страсти и интересе, если вас устраивает сейчас та стабильность, которая есть с мужем, то не стоит ее терять, потому что Павел не совсем понимает всю серьезность ситуации, и намерения могут поменяться,,7 мечей-это обман, хитрость и неискренность в отношениях, если они у вас будут.
Здравствуйте! Он в Вас влюблен и сейчас просто хочет быть с Вами. Живет чувствами и есть сильное желание отношений с Вами. Он одержим этими мыслями о Вас.Но, у Вас связь с мужем еще достаточно сильная и Вы поэтому вернулись. Павел не сможет предложить Вам долгих отношений в которых бы Вам было очень комфортно.
Вы вернулись к мужу, потому что у вас хорошая интуиция и очень заботливый и сильный ангел хранитель!
Не нужно доверять первому встречному из интернета и ломать свою жизнь!
Сказать можно всё, что угодно, но это ничего не значит.
Ответственность этот мужчина брать за вас не готов.

По вашему вопросу о планах молодого человека по отношению к вам, давайте посмотрим на несколько карт Таро, которые могут дать понимание его мыслей и намерений.

1. Тема отношений: Король Кубков. Эта карта символизирует человека, который глубоко эмоционален и заботится о благополучии своих близких. Это может указывать на то, что Павел серьезно относится к вам и стремится к глубоким и стабильным отношениям.

2. Честность и искренность: Карта Восьмерки Мечей. Эта карта может указывать на то, что Павел может быть открыт и искренен с вами, но также может означать, что он может иметь скрытые мотивы или столкнуться с трудностями в отношениях.

3. Желания и намерения: Карта Дьявола. Эта карта может указывать на страстные желания и привязанности. Это может означать, что у Павла могут быть сильные чувства к вам, но также предупреждает о возможной зависимости или негативных аспектах в отношениях.

В целом, советую быть осторожной и обдуманной в своих действиях, особенно в сложной ситуации с мужем. Поддержка и понимание собственных чувств и желаний помогут вам принять правильное решение. Важно общаться с Павлом открыто и честно, выяснять его намерения и быть готовой к возможным сложностям на пути к счастливым отношениям.

Доброго дня, Марина!

Мужчина к вам относится честно и все его слова искренние, но они требуют проверки временем. Он действительно желает на данный момент с вами отношений, вы ему нравитесь, симпатичны, но он не готов преодолевать с вами трудности и препятствия, которые возникнут, когда вы уйдете от мужа. Этот мужчина пока показывает себя только с лучшей стороны, но у него есть и другая — он довольно ревнив, в ссорах и спорах неуступчив, его чувства могут быть яркими, но кратковременными. Он из тех людей, которые быстро вспыхивают желанием к девушке, но так же быстро могут и «погаснуть». Получается так, что он искренне желает с вами отношений и того, чтобы вы ушли от мужа, но не понимает, что это все будет не так легко, как он представляет. Что в отношения придется вкладываться, что придется находить какие-то общие точки соприкосновения. Мужчина спешит слишком — вам двоим необходимо время, чтобы узнать друг друга получше. Недаром вы интуитивно ощущаете, что что-то тут не так — ваше сердце вам подсказывает быть осторожнее и не торопиться с решениями. Не спешите, встретьтесь с мужчиной для начала — эта встреча хотя бы покажет вам, действительно ли парень готов выполнить все, что обещал.

Если вы уйдете от мужа к этому мужчине, то гладкими ваши отношения не будут — будут в них тоже конфликты спустя время. Но и с вашим супругом у вас пути расходятся — расклад говорит о том, что вы разные люди, вам стоит идти по разным дорогам в жизни и не мучать друг друга, не закрывать пути для ваших реальных вторых половинок. С Павлом вы можете найти общий язык спустя время, просто не стоит думать, что с ним будет сразу все идеально — нужно будет притереться характерами, смириться с прошлым, которое есть у вас обоих. Тут есть перспективы отношений и они лучше, чем если вы останетесь с супругом, от которого лишь куча негатива и нет уважения. В целом — вы можете доверять человеку на текущий момент времени, просто торопиться не нужно, пускай все развивается медленно, но стабильно, тогда чувства будут более крепкими.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Будет ошибкой, если уйдете к нему, он не даст Вам того, что дает Вам муж, хоть и не гладко с мужем, но Павел, не Ваш вариант, чтобы размениваться не понятно на что. Он хитрый, осторожный и ленивый — это он пока сейчас такой весь милый и хороший, дальше может показать Вам свое истинное лицо и не лицеприятное нутро, не настолько он хорош, как кажется. Не делайте глупостей, уходя от мужа.
Не лжет, говорит правду, переживать не о чем. Да, ждет вас.