Приснилось, что бывший мужчина пришел ко мне домой и мы вместе легли в кровать. Он спал а я гладила ему лицо и смотрела как он спит.К чему? Ирина 23 03 97 - вопрос №5471802

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тоскует, планирует явиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несбывшие желания нашли отражение во сне и вы прожили их на этом уровне. И вполне, возможно, и его подсозательное желание тоже.
Здравствуйте Ирина.В данном случае, бывший мужчина и кровать могут иметь несколько интерпретаций: Бывший в кровати: Если вам снилось, что вы видите бывшего рядом в кровати, это может означать, что в реальной жизни вам предстоит встреча с очень душевным человеком. Если вы сами затянули его в кровать, то возможно, веселье завершится неприятным инцидентом. Спящий бывший: Видеть во сне бывшего спящим в своей кровати ассоциируется с гармонией, покоем и приятным отдыхом с близкими. Этот сон может также быть отражением желания восстановить связь с прошлым. Гладить лицо спящего: Гладить лицо спящего человека символизирует заботу, нежность и желание утешить. Возможно, вам не хватает таких эмоций в реальной жизни.