Здравствуйте, подскажите пожалуйста надо ли нам на дом вызвать врача невролога папе. У него стоит диагноз болезнь Паркенсона. Лекарство принимает, но он не спит ночью и у него какие то видения, он - вопрос №5471827

видит людей и ходит кричит не даёт спать маме ночью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужен осмотр очный не только невролога, но и психиатра обящательно для подбора и корректировки доз лекарственных препаратов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Показаться неврологу стоит, чтобы он подкорректировал проводимую терапию.