Сильно обидела человека, боюсь его потерять, молчит пока, что между нами? Есть шанс ? Ирина 14.04.1995 Михаил 13.10. 1998 - вопрос №5471848

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Шанс есть способов много нужно подбирать индивидуально и работать на восстановления отношений, обиду нужно убирать, налаживать отношения, выводить их на новый уровень иначе это разрыв
Здравствуйте. Чувства сильные друг к другу, в глубине души сильно переживает. Шансы есть на примирение.