Когда Продадим дом? - вопрос №5472327

600 p

Получил в наследство супруг дом с участком. Хотелось бы узнать когда мы его продадим, будут ли какие то трудности с документами, продажей?

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Нет, трудностей не будет. У дома очень хорошая энергетика, его с удовольствием приобретут до начала осени.
С документами все будет в порядке у вас, но сама продажа вашего дома, может затянуться, до следующего года.
Вы можете очень удачно продать дом уже в течении лета, до конца года
Вечер добрый.
Продажа будет в течение шесть месяцев.
Причем быстрая.
Добрый вечер.
Продажа состоится без проблем.
С уважением Софият…
Здравствуйте!

Дом хороший, место чистое по энергетике.

Возможны небольшие сложности с документами, но они быстро решаемы.

Женщине очень понравится дом.

Продадите быстро, если хорошо в цене скинете.

Если хотите продать по хорошей цене, то придётся подождать другого покупателя.

продажа сделка к лету будет такая возможность препятствия в этом нет
в этом году продадите… с документами немного проблем будет но решите в итоге.
Здравствуйте. С документами повозиться придется вам около месяца из-за бюрократии. Что касается самой продажи, то уже к июлю дома не будет у вас. Продадите небольшой молодой семье по хорошей для вас цене.
здравствуйте, дом продадите до конца этого года, будет шанс продать по выгодной цене скорее всего семье одной из 3-4 человек.
удачи.
С продажей и документами проблем не будет, продажа в следующем году.
К осени сможете уладить вопрос с реализацией. При этом вся процедура пройдет гораздо проще и быстрее, чем могло ожидаться.
Здравствуйте.  Летом состоится продажа. Удачная сделка без последствий и каких то проблем
Летом продадите без помех
Здравствуйте!
На дом будут ещё два претендента из семьи, продать сможете осенью.
Здравствуйте! В течении 3-6 месяцев продадите  за приемлемую для Вас цену. Будут желающие купить этот дом
Таро говорит:
дом продадите в ближайшее время (май).
Трудностей быть не должно
Трудности будут с документами, которые вам придется решать. Без этого продать не сможете. Потом, да.
Документы немного создадут проблем но в целом за 4 месяца вы его продадите.

Доброго.

Без данных ответственного за продажу тяжело ответить точно по срокам. По энергетике — до конца осени, в течении полугода. Самое вероятное время — Август/Сентябрь. Покупатель — относительно молодой мужчина(человек, кто в основном будет заниматься покупкой). В плане документов не будет проблем. У дома, к слову, судя по фото, неплохая энергетика(хорошая даже).

Удачи…

Здравствуйте.
По документам проходите …С продажей особых трудностей не будет, только вот по той цене по которой захотите продать, не получится …Придется хорошо скидывать …По итогу, в течении года дом будет продан, семье !
Всех благ! Удачи!