Утро доброе всем! - вопрос №5472398

1500 p

Посмотрите пожалуйста, будет ли проявляться загаданный мужчина АЖ к автору вопроса? Каким образом? Будут ли отношения любовного характера между нами? Когда? И что загаданный мужчина чувствует к автору вопроса? )) ждёт ли встречи? ))

Спасибо

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.мужчина наблюдает за Вами, следит в соц сетях.В основном будет идти виртуальное общение с предложением реальной встречи.Отношения будут между Вами, к концу мая вы уже будете в более близких отношениях.
Чувства симпатия, его тянет к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса- на все вопросы ответ отрицательный. Это чувствуется в отчаянии женщины о его безразличии к ней.
Есть интерес симпатия притяжение, мужчина присматривается, будет проявление. Нт немного позже, будет развитие отношений, романтических
Доброе утро.
По энергетике вопроса, мужчина идет мне эмоционально не готов к проявлениям и отношениям, причина прошлые отношения, не оборванная связь окончательно .
К автору вопроса имеются чувства такие как влюбленность, интерес, желание.
Проявления и любовная связь будет позже это летний период.  Встречу ждет.
Доброе утро! Проявляться будет, в основном по связи, интернет, телефон, сообщения. Отношения любовного характера будут, он мечтает что бы встреча произошла быстрее, но из-за обстоятельств придется подождать, немного! Он влюблен, ему хочется стабильности, находиться рядом, дарить любовь. Сейчас он будет занят заработками и делами, но после всё время уделит вам

ENV

проявляться он будет но не на постоянном каждодневной основе, он своевольный такой и человек настроения, так же свой авторитет будет поддерживать этакого консервативно ортодоксального мужика, который имеет еще и семью ж, и там есть ответственность..

как то желание у него к автору вопроса есть точно но много страхов и есть барьер, и есть расстояние...

здравствуйте да будет проявляться, от него будет исходить инициатива и будет предлагать увидится пообщаться и провести время вместе.
пока отношений любовного характера между вами не вижу, но поддерживать связь и общаться вы будете еще.
с уважением.
В мае месяце будут встречи, он готов помогать вам во всём и в том числе финансово, у вас будут тёплые нежные отношения…
Здравствуйте.  Отношения и любовные и серьёзные у вас просматриваются
Вообще у вас брак по судьбе идёт
Мужчина хочет семью с вами. Встреча состоится
Здравствуйте.
Да, мужчина будет эпизодически проявляться, оказывая знаки внимания. Любовные отношения возникнут, но мужчина будет временами пропадать, когда на первый план будут выходить другие вопросы, работа, дела. К автору вопроса есть живой интерес, есть и желание встреч, общения, интима.
Удачи вам!
Да, появится.Ожидается встреча.Близость друг к другу, общий интерес.По-любому состоится встреча и последующие за ней.Общение, переписка.
Да отношения будут с ним
Здравствуйте!
У этого мужчины к вам очень сильное притяжение, он думает, планирует построить с вами семью, хочет заботиться о вас. Немного тормозит развитие ваших отношений его предыдущий негативный опыт отношений. Он перестраховывается, и не хочет наступать на те же грабли.
Но всё же его любовь к вам, и желание обладать вами  возьмёт верх над его сомнениями, и он начнёт проявляться, начнёт ухаживания с долгосрочной перспективой.
Желаю вам счастья!
Таро говорит:
отношения любовного характера маловероятны
Изначально будет пытаться больше общаться а после уже пойдут встречи и подарок.
Все у вас сложится, постепенно, красиво и перспективно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=32kZy9-JOMs

Отношений не будет впереди, некоторое внимание имеется, но самих чувств нет.