Здравствуйте! Есть ли мысли у мужчины о девушке? Жалеет ли он о чем? Хотел бы ли он что-то по поводу неё? - вопрос №5472492

Он Денис 9.12.85
Она Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчины тяжёлый характер ему надо определиться чего он хочет в жизни. Девушки есть. Видна в детстве на него негативно влияли родители как бы не хватало любви родных и это тоже теперь влияет на отношения. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Отношений хотел бы