Здравствуйте. Думает ли мч о девушке? Как часто? Какие мысли? - вопрос №5472622

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Думает: разочарование есть хотел бы подарок сделать.
Добрый день идёт информация мне что думает о вас но видно у него характер такой что он себя и накручивает быть с вами или не быть с вами но видно что это на него кто-то хитро влияет. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель