Уважаемые эксперты. Меня приняли на работу(не постоянный контракт), но с временной удаленкой и сегодня директор мне напомнила что ждёт чтобы я переехала в начале июня. У меня к сожалению изменились - вопрос №5472624

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
обстоятельства и я не смогу переехать, смогу приезжать. Хочу поговорить об этом с директором, скажите пожалуйста что будет? Оставят на удаленке временными приезда и, уволят или будут санкции? К сожалению, так сложилось обстоятельства. Спасибо большое

Дополнение автора от 30.04.24 13:59:27
P. S. Живу в городе Лионе, необходимо переехать в другой город Кале
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет начальство настаивать на своём, потребуется очень много усилий (верных слов, аргументов), чтобы остаться на удалённой работе. Есть ощущение, что всё-таки останетесь, но санкции будут применены. Нужно будет показать, что установленный порядок нарушать нельзя. Работы станет больше, а оплата станет как будто бы меньше. Идёт ощущение, что вас словно самостоятельно будут подталкивать к увольнению (якобы по собственному желанию) в дальнейшем, так как ситуация эта не сможет пройти бесследно, несмотря на расположенность какой-то женщины. Давить и ставить условия однозначно будут ещё, ощущается тревожность и отсутствие нормального комфорта. В будущем будет другая работа, по картам вышли 10 жезлов + 5 пентаклей + Туз пентаклей, но именно сейчас (в ближайшие месяцы) увольнения резкого я не вижу. Нужно говорить и аргументировать, тогда смогут войти в положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам придется выполнять условия контракта, Санкций нет, но директор будет настаивать на вашем переезде.
Добрый день.
Пока увольнять  не будут.
Но ваши обязательства, им не очень понравятся.
Карты в целом, на вашей стороне.
p/s расклад короткий.

Здравствуйте!

На удалёнке не оставят, может быть увольнение и санкции.

Я вижу у вас другую работу и вас туда позовёт мужчина, либо поможет устроиться

Удачи вам!

Директор пойдет на уступки к вам.Она заинтересована в сотрудничестве.
Попробуйте поговорить и аргументировать свою позицию, показать, что работа от такого вашего графика не пострадает и все задания будут выполняться в срок, по картам ничего плохого не показано…
Здравствуйте.  Поговорите и решите остаться на удаленке
Вы в этом году смените работу.
добрый день, да вас оставят еще работать на удаленке, в другой город вы позже переедете.
Директору будет не приятно, но возможно вам и пойдут навстречу, работать как вам удобно.
Здравствуйте.
Вам придется переехать.
Оставят на удаленке, директор войдëт в Ваше положение хотя доволен не будет но как хорошего работника не захочет Вас потерять.
Ну директор ваш не деспот, но все же потребует выполнения договоренности.Возможно даст на пару дней отсрочку! Постарайтесь переехать в июне. Вас ждет хорошая перспектива на той работе! Удачи вам!)
Здравствуйте.
Вас оставят на удаленке, затем вы сможете переехать, чтобы закрепиться на этой работе.
Удачи вам!
Таро говорит:
совсем на удаленке вас не оставят.
санкции будут
Смена работы у вас идёт в этом году… а вот переезда не просматривается. При этом… благостное разрешение ситуации для вас идёт по энергетике… то есть найдётся какое-то решение ( которое возможно пока не проявилось)… которое вас устроит.С директором стоит всё-таки поговорить и сделать всё возможное чтобы получить желаемое… итог разговора и принятие директором нужной вам позиции пока не просматривается… но разговор этот нужен.Никаких санкций к вам не применят. Всё будет хорошо!
Повешенный  — ситуация висит в воздухе,
Пока нет никаких решений по вам,
Пока без перемен
Будут санкции в вашу сторону.
найдут вам замену… если не переедите…
Ситуация по итогу сложится в вашу пользу.
Здравствуйте. Не постоянный контракт, дает возможность работодателю  быстро его расторгнуть. Вам дадут еще немного времени на решение вашей  ситуации.