Здравствуйте. Сегодня ездила в дубовку на кладбище убирать могилку родителей,все сделала как надо. Перед тем как уходить с кладбище,не поняла свое состояние я взяла с кармана штанов монетами 20 - вопрос №5472797

изображение из вопроса изображение из вопроса
рублей и положила в землю возле крестов родителей прося о помощи финансов чтобы переехать в москву и работать там. Потом ушла с кладбище как дурная, поспала в маршрутке пока ехала домой, пошла по дороге на работу вся опусташенная и сейчас очень хочется спать. Еще у меня была старая желетка, я в ней на кладбище возилась и выкинула там. Вот что теперь мне будет за эти монеты и почему так решила сделать не могу понять? Подскажитп пожалуйста Натали 34
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За монеты ничего не будет, а вот жилетку оставили напрасно, теперь кладбищенская земля будет тянуть с Вас энергию, что уже сейчас и наблюдаете.