Какие мысли и чувства у Виктора про меня? Будут ли отношения? Спасибо. Инна - вопрос №5472871

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Виктор распланировал свою жизнь лет на пять вперед, и Вас в этом отрезке времени нет, хотя это не значит, что к Вам равнодушен. И, тем не менее, ваши дороги на этом расходятся, у каждого своя любовь, свой партнер, своя жизнь.
Добрый вечер.
Думает, вспоминает, на действия пока не решается.
p/s расклад короткий
Любовные чувства точно имеются, отношения у вас с Виктором будут.
Вы хорошая партия друг для друга, и у вас возможны хорошие отношения…
Виктор испытывает сильное влечение к Вам. Он чувствует, что Вы особенная женщина в его жизни, и его мысли часто возвращаются к Вам. Иногда он сомневается в том, насколько Вам нужны эти отношения, но его желание быть с Вами преобладает. Отношения между вами будут развиваться

здравствуйте!

1. мысли — весь в мечтах и желаниях, думает о своих вопросах, если честно

2. чувства — деловые, прагматичные, мирные. Без лишней эмоциональности

3. отношения возможны, но это будут эмоциональные качели для вас, подумайте, нужно ли

Здравствуйте.  Отношения будут.  Но они будут развиваться переменным успехом
Идут и ссоры и разногласия. И одновременно примирение и нармония. Постоянная стычки характеров ни к чему хорошему не приведёт
ответ карт оракул да имеет чувства и то что в позиции отношения он сможет и проявить себя и здесь есть у него желания создания семьи
Находит вас привлекательной и вызывающей у него ощущение надёжности, доверия. Ему кажется, что с вами он способен сформировать долгосрочные отношения и найти в вас то, в чем нуждается. Ему нужно ещё в чем-то убедиться наверняка, но в целом видит вас человеком себе подходящим. Отношения будут дальше развиваться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да будут отношения