Здравствуйте,помогите, пожалуйста, разобраться к чему может сниться покойная мама Во сне она помогала мне делать ремонт, мы обдирали обои, убирали мусор - вопрос №5473092

4 ответа

Ответы

Карты говорят, это сон, чтобы вы ее помянули и прибрались на ее могилке. На кануне Пасхи, именно вам такой сон и показали.Родительский день, вот она и ждет вас.
Всегда рядом с Вами, поэтому и снится.
Помяните ее и навестите
Этот сон, если рассматривать его в целом, позитивный. Вам будет неожиданная помощь в некоем деле. Которое проявит-ся позднее.