Здравствуйте! Что будет, у меня новенького в личной жизни, на работе в этом месяце май 2024 года. Татьяна - 01 октября 1972 года - вопрос №5473111

600 p
11 ответов

Ответы

ENV

в лж-тут показывают что будет общение и знаки внимания от мужчины, но вас они почему то будут напрягать, судя по всему мужчина просто будет не в том формате показывать свой интерес и или не теми словами и поступками, как не зрелость в его поведении-вас будет злить, но как ни крути вы в нем заинтересованы, огн -моложе вас, или поступки просто такое из разряда юношеского максимализма и примерно возраста до 25… но мужчина все ж моложе вас-я так вижу...

а так вы в основном своем состоянии будете скучать по отношениям парным, будете узнавать новости о другой паре какой то -и вас она заденет.

Денежные поступления. Отношения с мужчиной станут стабильнее.
Здравствуйте. Месяц в целом очень позитивный, но кардинальных событий на просматривается. Работа стабильна, финансы в достатке, хотя присутствует ожидания увеличения доходов. Личная жизнь несёт атмосферу романтики, приятного времяпровождения и  общения в этом месяце.
Появится возможность поднять ваши финансы на должный уровень вашего дохода,  чему вы и будете рады.
Здравствуйте.  Возможно увеличение заработка.
Здравствуйте. на работе выпадают трудности у вас, скованные обстоятельства, переживания, также возможно недопонимание с начальством либо коллегами. убытки и переживания, возможно на работе будет некая ситуация которая поставит вас в тупик.
На работе будете порхать, не замечая трудностей, потому что любовь-это не побеждаемая сила. Она Вас и ждет.
Таро говорит:
Да, вас ждет встреча.
Возможно ему будет нужен совет или вам будет нужен совет, а он его вам даст.

Здравствуйте, Татьяна!

Май действительно для вас скучным не будет. Основная карта месяца – Маг, это могут быть и новые начинания. Энергии море, вы владеете энергиями, как повернете, так и будет!

По работе вижу вложения какие-то в новый проект (если у вас дело свое), если нет, то переезд на новое место, или командировка. Все сложится отлично, но придется потратить денег.

Личная жизнь, если в браке, то будете больше внимания друг другу уделять. Если вы не в паре, то ждите новое эмоциональное знакомство. Прям все как в молодости, похоже на праздник жизни!

Благодарю вас за вопрос и желаю вам всех благ!  🌺🌺🌺

Без перемен будет по работе
Здравствуйте.
Встреча просматривается. Дорога будет, но будет какой то конфликт. Активная работу будет и достижение целей, но тут придется ил показать вой характер, или могут возникнуть препятствия.