Помогите растолковать сон. Мне приснилось что я стояла с А. братом человека И. который мне симпатичен. И что-то мы начали обсуждать, в итоге я получила негатив в свою сторону и побежала подальше, но - вопрос №5473149

И. который мне дорог догнал меня и остановил прижал к себе
1 ответ

Ответы

Может сложиться ситуация, обидная для вас, но найдётся человек, который вас успокоит. И это, необязательно, будут указанные вами люди, они просто образы.