Требуеться приворот с зомбированием. Обращаться с реальными действующими предложениями - вопрос №5473328

Ответы

Здравствуйте, никаких приворотов нет, есть только вера самого человека в то, что он может управлять чувствами других людей, пытаясь заставить другого любить себя, но, получаете ли Вы тогда Настоящие чувства или… иллюзия, чего Вы хотите, чтобы был рядом человек или по сути куклу… Если Вы не доверяете и боитесь, что человек может уйти … тогда выход не в том, чтобы искать безопасность в попытке контроля над человеком, а в том, чтобы быть безопасной для себя и доверять себе...