Здравствуйте, насморк и кашель. Назначили Полидекса , но дома есть трамеицент. Можно ли капать им? И что делать с кашлем. Заранее спасибо - вопрос №5473384

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если это обычный насморк, то можно взять любой спрей на основе ксилометазолина. Смотря какой у вас кашель (сухой, влажный), назначают отхаркивающие, муколитики и др.