Расшифровать сочетание карт. Мысли человека. Паж пентаклей. Туз кубков. Восьмерка пентаклей. Шестерка мечей. Таро Райдера — Уэйта - вопрос №5473477

1 ответ

Ответы

Этот человек находится в процессе обучения и приобретения новых навыков (Паж Пентаклей). Возможно, он недавно начал новую работу, проект или хобби, связанные с материальной сферой жизни. Перед ним открываются новые перспективы развития и роста. В то же время, у него есть глубинное стремление к любви, гармонии и духовному наполнению (Туз Кубков). Он мечтает о новых начинаниях в личной жизни, отношениях и творчестве. Однако в данный момент большую часть своего времени и усилий он посвящает напряженному труду, совершенствованию мастерства и финансовой стабильности (Восьмерка Пентаклей). Он погружен в рабочий процесс, стараясь достичь определенного уровня успеха и благополучия. Шестерка Мечей указывает, что параллельно с этим в его мыслях присутствует желание перемен, отдыха от текущих забот и проблем.
вчера, 12:13