Добрый день , какие антибиотики можно мне пропить ? Ниже анализы на чувствительность - вопрос №5473732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выбирайте те, где стоит буква S. Это означает, что они чувствительны к инфекции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Антибиотики без знания ваших жалоб, анамнеза, лабораторно-инструментальных исследований не назначаются. Одних результатов посева недостаточно.