Недавно бывшая свекровь предложила жить в ее гостинке, она сейчас пустует. Но при этом, не упускает момента меня отстебать, напоминая о прошлом, оскорбляя. Хотела узнать, стои ли снимать у неё - вопрос №5473756

квартиру или лучше в другом месте? Будет ли она мне мотать нервы? Татьяна, 14.11.1959. Виктория 12.12.1983. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В другом месте. Нервы все вам вытреплет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит поискать другое жильё