Вопрос о работе - вопрос №5473883

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!

В конце июня у меня заканчивается рабочий контракт в офисе отделa учета и платежей одной крупной торговой организации, хотелось бы спросить, поступит ли мне предложение и дальше работать у них и на какой срок? будет ли продление моего контракта на моих условиях (хочу попросить у них двухнедельный отпуск с начала июля), стоит ли оставаться там, если не останусь, будет ли возможность найти другую работу до конца года ?

С уважением,
Елена, 5 июня 1976

оценю все ответы и выберу лучшим того, кто ответит на все вопросы
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продолжать работать вы уже не сможете, контракт не продлят.
У вас будет возможность найти новую работу, и достаточно перспективную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Iva

Здравствуйте. Да, предложение работать и дальше поступит, срок уточнить пока не могу, но начальство вас ценит и очень вероятно, что отпуск предоставит. Другую работу сможете найти до конца года, но там придется больше выкладываться, чем на этом месте.
Здравствуйте! Предложение поступит, работа денежная, вам нужно обдумать все хорошенько, будут предложения. Возможно будет напряг именно с условием, что вы хотите в отпуск. Будьте осторожнее

Здравствуйте, Елена.

Астральные карты и энергии планет на вашем небосводе в период истечения контракта предсказывают, что предложение о продлении вашей работы в организации, в самом деле, будет сделано. Ваш контракт будет продлен, и этот срок составит несколько месяцев, в течение которых у вас будет шанс укрепить свои позиции и проявить себя с новых сторон.

Что касается ваших условий о двухнедельном отпуске с начала июля, ваши карты выявили, что высока вероятность того, что ваши пожелания будут учтены и согласованы с вашим руководством. Вам стоит чётко и уверенно изложить свою позицию, что увеличит шансы на удачное согласование ваших условий.

Если же по каким-то причинам вы примете решение не оставаться в текущей организации, то ваш путь к новой должности будет открыт, и до конца года вы найдёте другое место работы. Будьте готовы использовать свои профессиональные связи и навыки в поиске, а энергии Рака помогут вам быть настойчивой и направленной на результат.

Что касается вашего будущего после завершения текущего контракта, будьте уверены, что вы обладаете всеми необходимыми качествами для успешного трудоустройства, и ваша адаптивность и гибкость позволят переходить к новым возможностям легко и эффективно.

Ваше решение о том, стоит ли оставаться или уходить, должно базироваться на ваших долгосрочных профессиональных и личных целях. Взвесьте все за и против, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сделаете правильный выбор.

И в заключение, заметьте, что карьерное путешествие сопряжено с постоянными изменениями и новыми возможностями. Независимо от вашего решения, будьте открытыми для возможностей, которые ждут вас, и ваши профессиональные аспекты останутся сильными и благоприятными на протяжении всего года.

Здравствуйте, Елена! Для ответа на Ваш вопрос, я предложу расклад из семи карт, чтобы охватить все аспекты Вашего вопроса: возможное продление контракта, условия, перспективы остаться на работе и поиск новых возможностей. Давайте начнем.

Карта 1: Король Кубков. Эта карта говорит о том, что ваши отношения с руководством на работе основаны на взаимном уважении и понимании. Это положительный знак, указывающий на то, что ваши запросы о двухнедельном отпуске могут быть встречены с пониманием.

Карта 2: Двойка Пентаклей. Карта символизирует баланс и адаптацию. Она может означать, что вам придется найти компромисс между желаемыми условиями контракта и тем, что предлагает ваш работодатель.

Карта 3: Восьмерка Пентаклей. Эта карта указывает на мастерство и оттачивание навыков. Ваша компетентность и трудолюбие не остались незамеченными. Это хороший знак для возможности продления контракта.

Карта 4: Четверка Мечей. Эта карта предлагает вам период отдыха и размышлений. Ваше желание взять отпуск с начала июля полностью оправданно и необходимо для восстановления сил.

Карта 5: Колесо Фортуны. Карта обозначает изменения и новые возможности. В случае, если вы решите искать другую работу, есть высокая вероятность, что вы найдете подходящую позицию до конца года.

Карта 6: Сила. Карта подчеркивает вашу внутреннюю силу и уверенность. Вы сможете справиться с предстоящими вызовами, независимо от вашего решения оставаться на текущем месте работы или искать новое.

Карта 7: Звезда. Это очень благоприятная карта, предвещающая надежду и вдохновение. Ваши перспективы в любом из направлений видятся многообещающими. Вы на правильном пути к достижению своих целей.

Итак, карты показывают, что есть большая вероятность того, что Вам предложат продление контракта, возможно, с некоторыми компромиссами. Ваши запросы о двухнедельном отпуске могут быть выполнены, и если вы решите искать новую работу, то к концу года вы найдете подходящие варианты. В любом случае, перед вами открываются хорошие перспективы.

Вам лучше искать работу из тех которые предназначены вам по судьбе, такая работа и принесёт вам и финансы и удачу, узнать какие они вы можете по своей дате рождения…
Здравствуйте, Елена. Вам поступит предложение дальше работать у них. Их все устраивает в вас. Отпуск у вас будет, попросите, Вам не откажут, а предоставят, тут проблем не будет. Вы останетесь и все будет хорошо у вас. Останетесь довольны, Долго там проработаете. Удачи Вам.
Здравствуйте… прогноз положительный.
Вам поступит предложение работать у них. Года на 2 точно. Контракт продлят и отпуск вы получите как задумали
У вас идёт удача в финансах. Повышение