Здравствуйте я Ольга 30.01.1995 Начались расстройства психики и сна из за панической атаки из за отравления .Когда пройдёт ?Писать то что на мне порча не нужно такие читать даже не буду . Чего - вопрос №5473976

600 p
ожидать мне в течении полу года в жизни, любви, карьере и финансах?

Дополнение автора от 02.05.24 18:04:35
Когда и кто позовёт замуж?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Вы выйдете. Из этого всего постепенно, не сразу в течении полугода, контролируя и консультируясь постоянно с врачём,.В финансах значительный идёт подьем вверх, перед вами откроется много возможностей, в карьере,.В личном, новое знакомство, с состоятельным мужчиной, поможет вам раскрыть новый мир перед вами, и забыть о неудачах.
Здравствуйте, быстро не пройдёт, тут вам надо постараться быть спокойнее, найти какое-то увлечение, что будет приносить вам удовольствие.
В жизни стабильность, без кардинальных изменений, в любви очень яркие эмоции, возможно связаны с мужчиной, старше вас по возрасту или положению, может быть он Овен по гороскопу, в карьере новую должность, новое обучение, нового стажёра, новую работу даже возможно, в финансах не густо, но достаточно и стабильно, коллапса точно не будет
В течение месяца ваше состояние будет стабильное, препараты будете принимать по назначению врача ежедневно.В любви больших перемен не будет, но будет мужчина для общения.
В ближайшие несколько недель ваше состояние постепенно улучшится, и Вы почувствуете себя лучше. В течение полугода будет постепенное восстановления психического и физического здоровья. В отношениях с мужчиной наступит период поддержки и близости, будет важное предложение от него, а в карьере и финансах - новые возможности и прибыли
здравствуйте ваше состояние так и будет еще какое то время вас одолевать и беспокоить, вы будете нервничать из за этого, волноваться, но пока улучшений у вас я не вижу.
в теч полугода вам вообще пока будет не до личной жизни из за здоровья вы как то закроетесь в себе, уйдете в себя и будете большую часть времени проводить дома, с близкими и родными под их присмотром.
Здравствуйте. Никакого негатива и порчи нет на вас, это точно. Сейчас здоровье к концу недели постепенно поправится, от отравления отойдете. В течение мая восстановитесь полностью и психически.

Что касается прогноза в целом для вас, в личной жизни вижу у вас мужчину нового, с которым будете вместе. В карьере и финансах летом рост возможен, дела в гору пойдут постепенно.
Ваше физическое и психическое состояние могут улучшиться с течением времени, но точный период восстановления может варьироваться.Также важно обеспечить себе поддержку близких и друзей в этот непростой период. Желаю вам скорейшего восстановления и благополучия.
Здравствуйте. В личном будет проявление мужчины в вашу сторону, волос светлый, но вы почему то будете пытаться его избегать, здесь вероятно будет страх повторения прошлых ошибок, и не желания получить новую боль, разбитое сердце. Мужчина больше будет заинтересован в любовных отношениях, без перспективных. Ваш образ мне видится. как девушки красивой, волос скорее всего русый или темно русый, немного волнистый, ниже плеч. Вы человек с тонкой душой, с неокрепшей, робкая, вам не хватает уверенности в себе, внутренней силы воли. На счет расстройства, лучше обратиться в специалисту, пройти курс лечения. В течении 3 лет это состояние пройдет у вас. Карьерного роста пока не будет в загаданный период. В финансовом плане без особых перемен, все на том же уровне, пока.
Здравствуйте,
Пройдёт когда наладить нервы.
Ждёт- все без перемен в жизни будет,
То что и сейчас, вы как по кругу ходите.

Здравствуйте, Ольга!
Для вашего вопроса я использую расширенный расклад на общее будущее, включающий следующие позиции:

Общее состояние – что сейчас происходит в вашей жизни.
Любовь и отношения – перспективы в личной жизни.
Карьера и работа – что ожидает на работе.
Финансы – ваше материальное положение.
Здоровье и благополучие – общее состояние вашего здоровья и эмоционального благополучия.
Совет – что стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию в вашей жизни.
Карта: Колесо Фортуны Эта карта символизирует большие изменения и новые возможности. Она указывает на то, что ваша жизнь войдет в новую фазу, где вы сможете взять инициативу и изменить свое текущее положение.
Карта: Влюбленные В личной жизни вас ждут важные решения. Эта карта говорит о необходимости выбора между текущими желаниями и долгосрочными целями. Будьте внимательны к своим отношениям; возможно, вам придется сделать выбор, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь.
Карта: Король Кубков На работе вы найдете гармонию и удовлетворение. Эта карта означает лидерство, основанное на эмоциональной устойчивости и способности управлять коллективом. Вас могут ждать повышение или признание ваших заслуг.
Карта: Четверка Пентаклей Ваши финансы будут стабильны, но стоит быть осторожными с расходами. Эта карта предупреждает о необходимости контролировать свои финансовые аппетиты и избегать лишних трат.
Карта: Сила Ваше здоровье и благополучие требуют вашего внимания. Эта карта говорит о внутренней силе и выносливости, необходимых для преодоления трудностей. Позаботьтесь о себе и найдите способы снизить стресс.
Карта: Маг Как совет, карта Маг предлагает вам использовать все имеющиеся ресурсы для достижения желаемого. Это время действовать активно и творчески, используя свои навыки и знания для улучшения жизни.
Надеюсь, эти сведения помогут вам лучше подготовиться к предстоящим изменениям. Помните, что карты Таро предоставляют рекомендации, которые вы можете использовать в качестве руководства.

Привет, Ольга. Расстройства психики и сна, вызванные панической атакой из-за отравления, могут быть очень тяжелым периодом. Однако, я не могу дать медицинские советы, но могу предложить тебе советы из области таро.

Давай начнем с первого вопроса: Когда пройдет этот период расстройств? Для этого я предложу тебе тянуть карты.

1. Карты для предсказания окончания периода расстройств психики и сна:

— Карта 1: Смерть — это может означать окончание старого и начало чего-то нового. Возможно, что ты скоро переживешь важное изменение в своей жизни, что поможет преодолеть текущие проблемы.

— Карта 2: Два меча — может указывать на необходимость принять решение или сделать компромисс. Возможно, тебе нужно будет принять какое-то важное решение, чтобы избавиться от стресса и расстройств.

Теперь перейдем ко второму вопросу: Чего ожидать в течение полугода в жизни, любви, карьере и финансах?

Для каждой области жизни я могу предложить по одной карте:

— В жизни: Колесо Фортуны — это может означать изменения в лучшую сторону, удачу и судьбоносные повороты.

— В любви: Влюбленные — это может указывать на новые отношения, страсть и романтику в будущем.

— В карьере: Трость — это может означать устойчивость, достижение целей и успех в деловой сфере.

— В финансах: Десятка монет — это указывает на процветание, финансовую стабильность и материальное благополучие.

И наконец, когда и кто позовет тебя замуж:

— Королева жезлов — эта карта может означать сильную, уверенную женщину, возможно, что она будет играть важную роль в твоей жизни и отношениях.

Помни, что таро — это инструмент для самопознания и руководство к действию. Надеюсь, что мой анализ поможет тебе пролить свет на твою ситуацию и дать тебе некоторые направления для размышлений.

Пройдет после терапии и лечения через пару месяцев, вернее, улучшения придут.
Замужество закрыто блоками, никто звать не сможет.
По здоровью показано обращение к врачу, он вам поможет