Что со мной будет?Моя бывшая жена Алена 19.02.1987 изменяла мне в браке и у неё есть сейчас кто нибудь?Иван 05.07.1985 - вопрос №5474016

2 ответа

Ответы

У нее всегда кто-нибудь есть. А у Вас, скорее всего, так никого и не будет, потому что живете прошлым. Непонятно зачем.
измены не было поверьте вы же имели только предположения скорее всего это и стало причиной разрушения отношения нет связи у неё пауза. но вот позиция ваших действий сможете вернуть её и отношения