Парень вечно занят,он учится на высшем образовании и не может ко мне приехать так как учится много. Попросила послезавтра приехать, сказал будет родителям помогать. Видились 3 недели назад. Что - вопрос №5474247

делать, мне не хочется отношений на расстоянии
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, посмотрите на ситуацию реально — возможно ли сейчас изменить формат отношений? и что для этого нужно? обсудите с парнем, как можно в это время, пока он учится строить отношения, при этом, чтобы и было внимание и Вам. Да, он помогает и родителям, но, возможно, что и Вы можете к нему приехать, например, видится на каникулах или выбирать время. Нужно вместе искать варианты.
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь, отношения — это про чувства, а не для галочки и занять время, чтобы не хуже чем у друзей. Если партнер не ставит в приоритет проведение время с другим партнером, не видясь более 3 недель, значит, близкие отношения его не интересуют в данный момент. Вас устраивает телефонное общение? Или Вам нужны объятия, прикосновения, прогулки, телесные контакты? Возможно, ему они не нужны. И дело не в другой женщине, нет. Он действительно заинтересован в помощи родителям. И, простите, говорить девушке, я тут занят, давай-ка, напрягись, собери чемодан и ко мне… Но не жить, а так, в гости. Ну вообще некрасиво. Иначе как ещё объяснить поведение здорового мужчины? Желаю Вам крепких и счастливых отношений. С уважением, Екатерина Широкова.