Подскажите пожалуйста, сегодня очень ругались с Зауром 19.04.1985. Очень обижает и говорит годости,хотя причина в нем. Надеюсь, что расстались. Я так ждала его,а он так себя ведёт. Встречу ли я - вопрос №5474314

любовь? Чтобы верный и надёжный был… так хочется семью и любимого. Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юлия всё же он изменит себя проявит и извинения эта как пауза. карта этого месяца всё должно и решится