Здравствуйте! Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, почему, если на человека наведена порча, в его доме постоянно ломается техника и не уживаются животные? Жертва порчи излучает негативную энергию, - вопрос №5474380

которая так влияет на всё окружающее или что? И если снять магическое воздействие, перестанет ли всё ломаться (и сбегать в случае с животными)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Техника может ломаться и у энергетически сильного человека.
Влияние энергетики человека на окружающую среду очень сильно. В данном случае животные не могут ужиться, потому что что чувствуют порчу, а техника ломается так как энергетика скопилась в большом количестве в доме. Нужно снимать воздействие