Анастасия 01,03.2000 и Андрей 30.04.2003 будем вместе или это конец? Расстались, общения нет. У нас общий ребенок - вопрос №5474385

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вместе не будете.
Сильная усталость у человека от этих отношений. Теоретически, если вы «заляжете» эмоционально на дно (не будете выходить совсем на контакт и тд) то какое то общение возможно. Но в целом человек прямо сильно не хочет продолжать их
Это конец, у каждого своя жизнь