Уважаемые эксперты , доброе время суток! Стоит ли мне ждать проявление от задуманного мужчины 41год в ближайшее время? Всем спасибо за ответ - вопрос №5474448

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Живите так, чтобы ждали Вас, а не наоборот. Если бы дорожил Вами, не заставлял бы ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина может объявится неожиданно, но для того, чтобы вы оказали ему помощь и поддержку.
В ближайшее время не проявится.