Добрый день ув.эксперты ☀️вопрос о работе и финансах - вопрос №5474483

600 p

изображение из вопросаСитуация следующая, я проживаю в закрытом городе так как он военный, переехав сюда после Питера из за замужества, испытываю полные проблемы с трудоустройством, то работы нет, то по характеристикам личным не подходит 😢
пояивлись мысли уехать поработать вахтовым методом в тот же Питер, но стоит ли? В целом хочется узнать прогноз событий связанных со мной касаемо работы и финансов до конца года?

а желательно узнать как дела будут этим летом обстоять? Есть ли смысл искать работы на вахтах?

Или искать что то удаленно?

Я слишком переживаю, так как очень хочется устроится и решить все свои проблемы
Надежда

Дополнение автора от 03.05.24 09:12:31
Забыла дописать, я просто боюсь очень обмана в плане вахт, очень тяжело найти сейчас нормального работодателя, по этому 50/50 все, хотя для себя понимаю, что Вахта нормальная в пару месяцев, могла бы закрыть мои проблемы в плане финанс, которые образовались из за застоя в этом городе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!
По раскладу падает, что многое зависит от вашего выбора: дело в том, что первое, что выпало — у вашего мужа будет значительное увеличение дохода, и также повышение в конце года. Под конец года получился так, что в любом случае он будет получать намного больше, чем вы при любом раскладе.
Когда это случится он будет отговаривать вас от поездок на работу вахтовым методом.

По поводу вашей работы: там где сейчас находитесь достойной для вас работы не найдете.
Вы можете поехать в Питер, так как это будет ваш выбор. В Питере будете получать хорошие деньги, и на личную жизнь это не особо повлияет. Но это работа на три-четыре месяца.

В итоге все равно у мужа внезапное повышение и взлет по карьере и финансах и он будет настаивать, чтоб вы были возле него. Переезда из закрытого города, где сейчас в этом году у мужа не будет.

Финансовое состояние к 2025 году будет очень хорошим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Перспективны для вас поездки и работа вахтой, но эти обстоятельства могут приводить к ссорам в семье с мужем, который скорее всего, будет против вашего долгого отсутствия.
Для вас вполне подойдёт вариант работы удалённо., если найдёте такую работу, с вашими финансами будет идти срежний уровень вашего дохода, др конца года.
По хорарной карте, Вы в сомнениях, метаниях. Вы сама не уверены и не понимаете, что хотите. Энергии в хораре не двигаются, как будто все замерло. Это плохой знак, так как говорит о том, что ситуация не поменяется в загаданные сроки. Работа стоит далеко от Вас, и она Вас отвергает. Этот аспект о том, что не сможете пока что никуда устроиться. Плюс вопрос самочувствия здоровья может беспокоить Вас. Это тоже затрудняет поиски. Рекомендация. Посвятить время учебе, повышению квалификации и т.п.

Надежда, ваше стремление к трудоустройству и желание разрешить финансовые проблемы отражают вашу волю и амбициозность, присущую вашему знаку зодиака Весы. Анализируя планетарные влияния на вашу астрологическую карту, я вижу, что предстоящее лето принесет поворотные моменты в карьере и финансах, которые станут ключевыми для вашего будущего.

Летние месяцы будут богаты событиями, которые предоставят вам различные пути для профессионального развития. Планетарные аспекты, особенно движения Меркурия — планеты коммуникаций и интеллекта, также как и транзиты Юпитера и Сатурна, активизируют ваш 10-й дом карьеры и социального статуса, что ведет к возможностям для изменений и нахождения работы.

По вопросу вахтовой работы: здесь астрология указывает на потенциальный источник дохода и возможность изменений. Однако любая вахтовая работа потребует от вас готовности к компромиссам, учитывая временное разлучение с семьей, и это решение не следует принимать поспешно.

Что касается удаленной работы, астрологический прогноз показывает, что это может быть предпочтительный вариант, который обеспечит гибкость и возможность сохранения баланса между личной жизнью и работой. С учетом мощного влияния Технологического Урана в вашей карте, он может открыть вам путь к креативным и инновационным решениям.

До конца года прогнозируется улучшение вашего финансового положения. Планеты будут благоприятствовать кропотливому изысканию и использованию вашего внутреннего потенциала и навыков. Ваши усилия в поисках работы будут вознаграждены, и вы найдете подходящие для себя возможности, которые принесут не только материальное, но и личностное удовлетворение.

Учитывая вашу ситуацию и космические ритмы, которые формируют ваш путь, рекомендую действовать осознанно и не отчаиваться. Активно исследуйте возможности удалённой работы, так как она может предложить сбалансированный вариант для ваших нужд. Ваши работоспособность, гибкость и умение находить компромиссы станут вашими главными козырями на пути к успеху.

Трудоустройство в течение двух месяцев, работа вас устроит по всем характеристикам.
Выбор у Вас не большой, или искать работу удаленно, что будет сделать сложнее или уехать на работу вахтой, выбирайте вахту, не ошибетесь, за время работы на ноги встанете финансово и эмоционально окрепнете. Сейчас одни расстройства, а время идет, вытягивая с Вас энергию из-за переживаний от нереализованности. Вахтой работа — это не на всю жизнь, только на первое время, а дальше время покажет и возможности другие откроются.
Здравствуйте Надежда. Отвечу вам по существу:
Вы уже понимаете что сидеть в этом городе без развития это бессмысленно, тут для вас совсем нет продвижения и вы медленно, но скажем так, словно затухаете, Стоит ли ехать в Питер на вахту или просто искать работу в другом городе? Да, этим вы решите много своих проблем в плане финансов, но это немного отразиться на отношениях с мужчиной хотя не критично на личном. За то подарит вам освобождение от зависимости и страхов, вы словно сбросите оковы и преодолеете преграды. Для начала вы избавитесь от некоторых иллюзий которые сейчас способствуют сложившейся ситуации и некоторых своих слабостей мешающих вашему развитию. Ну а дальше последует начало духовного понимания себя и расторжение этого прочного круга по которому ходите. Придет осознание собственной ограниченности материальных форм по сравнению с безграничностью собственной души.
Поиск же удаленной работы не принесет вам желаемого успеха, а только нетерпение и лишнее беспокойство. Так скажем игра в инвестиции будет не прибыльна для вас.  В целом поиск работы для вас это целое так скажем жизненное испытание. Здесь конечно есть и отсутствие у вас направления, очень чувствуется некая потерянность, растерянность в плане конкретной цели. Но шансы которые вам даст судьба все таки не стоит упускать сейчас. Этим летом при должном старании вы сможете получить желаемое.  Это новый взгляд на жизнь, возможно и какие-то обнадеживающие известия, приятные переживания, новые союзы знакомства и встречи. Это возвращение к старым друзьям, воссоединение с кем-то давно знакомым. Пусть сейчас и не просто но вы оставите прошлое позади ведь вполне готовы двигаться дальше. Лето это и обновление, возвращение того кто дорог, возобновление для вас прерванных контактов.

Здравствуйте! Давайте вместе рассмотрим, что ждёт вас в плане работы и финансов. Для этого я проведу таро-расклад на работу и финансы, который поможет нам понять ваши перспективы на ближайшее время, особенно с учётом вашей затруднительной ситуации с работой в закрытом городе и возможности работать вахтовым методом в Санкт-Петербурге.
Расклад на работу и финансы

Текущая ситуация на работе (Карта: Паж Кубков) — Карта показывает, что новые возможности для работы есть, но они требуют от вас открытости к неожиданным предложениям.
Как вы владеете ситуацией (Карта: Сила) — Этот аркан говорит о том, что у вас есть внутренние ресурсы и сила воли, чтобы преодолеть текущие сложности. Вы способны принимать смелые решения.
Решение проблемы (Карта: Смерть) — Карта символизирует значительные изменения и возможность начать всё заново. Ваше решение перейти на вахтовый метод работы может оказаться переломным моментом.
Отражение на здоровье (Карта: 9 Мечей) — Эта карта указывает на стресс и беспокойство, которые могут повлиять на ваше здоровье. Важно обратить внимание на своё психологическое состояние.
Произойдут ли перемены (Карта: Колесо Фортуны) — Перемены неизбежны, и они могут привести как к позитивным, так и к негативным последствиям. Важно быть готовым к различным исходам.
Следует ли искать другую работу (Карта: 2 Мечей) — Вы стоите перед выбором, не видя чёткого пути. Вахтовый метод может предоставить вам новые возможности, но также несёт риски.
Общий итог (Карта: 10 Кубков) — В итоге, несмотря на все вызовы, перед вами откроются новые возможности для достижения финансового благополучия и удовлетворения от работы.
Анализ и рекомендации
Ваши карты показывают, что перед вами стоит сложный выбор между сохранением текущего положения и риском ради потенциально больших возможностей. Вахтовый метод работы может оказаться тем шагом, который принесёт значительные изменения в вашу жизнь и улучшит финансовое состояние. Однако, следует тщательно подходить к выбору работодателя.
Важно также заботиться о своём психологическом здоровье, так как стресс может серьёзно повлиять на вас в этот период. Будьте открыты к новым возможностям, но проявляйте осторожность и внимательность при принятии решений.
Здравствуйте.
Работа вахтовым методом вам подойдет, как резервный вариант. Хотя поначалу будет сложно. Но это не на постоянное время. С финансовой стороны вы действительно сможете закрыть свои некоторые материальные проблемы, благодаря такому методу работы.
Параллельно ищите удаленный заработок, который вы сможете освоить и полностью перейти на такой вид деятельности.
Не обмана бойтесь на вахте, а потери мужа. Муж и жена должны быть неразлучны. Ищите работу удаленную.
Здравствуйте. Вы работу найдете удаленную, не придется вахтами работать. Вижу подходящую вакансию, которая найдется для вас к концу мая. На работу успешно вы устроитесь, и в течение лета без проблем накопившиеся ваши долги закрыть сможете. Сейчас просто нужно не опускать руки и еще немного подождать.
С работой конечно сложности есть, но вы можете составить таро формулу для привлечения хорошей работы с достойной зарплатой и обязательно сложиться всё как необходимо, так же вы можете по дате узнать какие работы предназначены вам по судьбе, что тоже очень важно, их несколько и можно выбрать…

Добрый день, Надежда! Благодарю за ваш вопрос относительно работы и финансов. Давайте взглянем на вашу ситуацию с помощью карт Таро и постараемся предсказать прогноз событий до конца года и в летний период.

Давайте начнем с прогноза событий связанных с работой и финансами до конца года:

Карта — Семь Пентаклей. Эта карта говорит о терпении, ожидании и посеве. Возможно, что вам предстоит продолжать терпеливо искать работу, посвящая время и усилия в развитие своих навыков и возможностей. Результаты могут быть видны в ближайшем будущем.

Относительно летнего периода и поиска работы на вахтах или удаленно:

Карта — Шестерка Мечей. Эта карта говорит о конфликтах, разочаровании и переживаниях. Возможно, что вам стоит быть осторожной при выборе работы на вахтах из-за риска обмана или нестабильности. Вместо этого, может быть полезным рассмотреть варианты удаленной работы, которые могут предложить вам стабильность и комфорт.

Что касается вашего боязни обмана в плане вахт, важно доверять своей интуиции и быть осторожной при принятии решений. Попробуйте обратить внимание на рекомендации и отзывы о потенциальных работодателях, чтобы снизить риск.

В целом, важно помнить, что каждое решение, которое вы принимаете, формирует вашу судьбу, и важно действовать в соответствии с вашими целями и ценностями. Надеюсь, что эта информация поможет вам принять взвешенное решение относительно вашей работы и финансов.

У вас улучшение с работой будет только в другом городе, карта мир, суд, туз пентаклей. Либо ищите работу за пределами города, либо удаленно.можете попробовать вахту, но я так понимаю вазта-это не самая легкая работа…
Искать работу на вахтах не стоит. А вот фриланс сможет Вам понравиться. Этим летом Вы уже сможете начать работу и постепенно решить финансовые проблемы.
Добрый день,
Пока это сырые идеи, от нет не будет финансового результата.
Надо ещё думать, Вам может прийти интересная идея
Вахту не стоит рассматривать.  Может подорвать ваши отношения с мужем. Лучше ищите то. Чтобы быть рядом с ним. Будет ревновать если вас не будет рядом
Найдёте удалённый вариант с приличным доходом
Здравствуйте! Работа вахтовый методом принесет дисбаланс в Вашу семейную жизнь, кроме того огромный риск меньшего заработка, от обещанного работодателем. Удаленная работа имеет смысл, это реальный заработок, который позволит пополнить вам семейный бюджет без риска.
Добрый вечер.
Смотрите, если вы возьмете ситуацию в свои руки, то у вас будет и работа, и деньги. В целом, будет удача в финансовом плане, так как тут много денариев, монет. Здесь у вас как зеленый свет, новые возможности, но опять же, при условии движения. Вам выпала Колесо, это движение в прямом смысле слова. Поездка поможет вам, здесь вам надо идти на поиск своей удачи финансовой. Самое главное, убрать сомнения, печали, и стать уверенной в себе. Потому что в финансах,  карьере вас ждет радость. под знаком радости у вас будет эта сфера. Не бойтесь обмана, я вижу вы хорошо все обдумаете и найдете стоящий вариант. Даже захотелось еще 2 карты вытянуть, и они так и говорят, что вам нужно отправиться в путь, рискнуть,, движение такое целеустремленное к своим мечтам, к своим целям и тогда вы действительно достигнете того уровня финансового, который вы хотите.

С уважением, Константин.
Вахтовый метод не подойдет вам.
А вот удаленно в интернете — то, что надо.
Дальше ищите по способностям. Сейчас много работы по интернету.

Доброго!

В целом то год у вас неплохой…он ровный, годом прорывов его не назовешь, но он в целом удачный, хороший. Т.е — вы если на что-то решитесь, то вас не обманут(в плане выплат за работу). Единственное, что летом бы не советовала, не самый удачный период. А вот осенью будет очень удачно и хорошо, Сентябрь идеален для реализации работы вахтовым методом. Поискать можно раньше, конечно, но будет идеально, если поездка и начало работы у вас выйдет на Сентябрь. Если все таки брать лето — Август самый подходящий. Обманов или обвалов по финансам у вас не вижу в 2024.

Удачи!

Стоит поехать на вахту Узнать их по отзывам.