Здравствуйте уважаемые эзотерики, пожалуйста кто видит живем вместе, но хочется узаконить отношения будет это событие в нашей жизни ? Если да то очень хочется знать когда ? Сергей Елена Благодарю - вопрос №5474558

вас за ваши ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если продолжать ждать, то нет, нужно ускорять бракосочетание, бо всех всё устраивает
Его просто нужно научиться подталкивать в нужную сторону. Не давить а именно мягко направлять. И все хорошо в паре будет