Здравствуйте .После удаления родинки на руке рядом с двух сторон от удаленной ещё две маленькие родинки встали .Что это может означать ? - вопрос №5474592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть вирус папилломы.
Если не мешает, то только наблюдать.

Здравствуйте. Страшного ничего нет. Просто наблюдайте. Возможно папилломавирусная инфекция. А лучше очно обратиться к дерматологу, он осмотрит и сделает заключение. Всего хорошего)