Подскажите пожалуйста есть ли у... - вопрос №547467

Подскажите пожалуйста есть ли у меня перспектива создания семьи, будет ли у меня супруг. Или мне судьба такая быть по жизни одиночкой? Елена 06.02.1975. В принципе я уже привыкла, но все- таки еще хочется встретить своего человека

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как Вы себя позиционируете так и будет. Сделайте целью создание семьи и многое изменится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и случается. Когда уже ничего не ждешь, то жизнь приподносит подарки.

@ SOFIA CHERNAYA