Здравствуйте. Что меня ждет до конца года? Какие события? Если что я в разводе. Настя. Спасибо. - вопрос №5474714

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

Сменится ваше окружение, появятся новые лица в вашем обществе, и весьма выгодные либо полезные для вас связи
но и прошлое часто будет о себе давать знать, особенно кто-то, кто мог Вас как то обидеть/задеть в свое время
показано что вы можете проживать эмоциональный спад энергии, либо чувствовать себя не совсем хорошо, но за данный рок ваше состояние придет в норму. вы под грамотный руководством знающего человека исправите  что-то в себе, и ваше состояние пример правильное русло
небольшой прорыв в финансовом плане, а также сможеет что-то скорректировать в профессиональной сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, Настя. Давайте посмотрим, что говорят карты о том, что вас ждет до конца года после развода. Первая карта, которую я вытянула, — Колесо Фортуны. Она предвещает изменения и повороты судьбы. Это может означать, что впереди вас ждут неожиданные события, которые могут изменить вашу жизнь. Следующая карта — Девятка Пентаклей, символизирующая благополучие, материальную стабильность и достижение целей. Это может указывать на то, что вы будете стремиться к улучшению своего материального положения и достижению финансового благополучия. И последняя карта — Королева Пентаклей, представляющая женщину сильную, независимую и уверенную в себе. Это может означать, что вам предстоит взять на себя роль лидера и управлять своей жизнью с уверенностью и мудростью. Итак, Настя, кажется, что вас ждут переменчивые времена, но вы обладаете силой и решимостью преодолеть любые трудности и добиться успеха. Помните, что будущее зависит от ваших действий и решений. Удачи вам!
Здравствуйте, по работе и финансам будут какие-то поступления, но вы будете этим не до конца довольны, так как вроде маловато. Либо вам предложат, вы будете искать работу, и всё таки всё время будет что-то не нравится, но если найдёте, то она будет не слишком высокооплачиваемая, но с перспективой и стабильная.
Ещё у вас какие-то переживания, Из-за ухода какого-то мужчины, старше 35 лет, мало эмоционального и холодного, у вас будет желание сохранить отношения и никому его не отдавать, и из-за этого будет сильное опустошение, потеря веры

Но в первую очередь самое главное событие наверное в вашей жизни — это появление какого-то нового поклонника мужчины который вами заинтересуются он будет нежен внимателен и романтичен и это вызовет у вас настоящую бурю положительных эмоций даже что-то напоминающее страсть. В любом случае рядом с вами будет какой-то мужчина который будет о вас заботиться о вас переживать и желать вам хорошего не исключено что будет какое-то частое общение звонки общение в соцсетях возможно кратковременные нечастые встречи.

Что касается сферы работы то там возможны какие-то определенные сложности Что повышает риск увольнения не по собственной воле, а в результате  какого-то несправедливого к вам отношения.

Что касается сферы финансов то у вас нет больших проблем с деньгами но есть какая-то вынужденная трата либо траты которые связаны каким-то образом с женщиной которая находится рядом с вами некая женщина довольно-таки властная и строгая не даёт приходу больших денег в вашу жизнь.

В целом до конца года ожидается приятные изменения которые вас наполнят радостью и предвкушением чего-то хорошегоизображение из вопроса

Здравствуйте, Настя.

Глядя на звезды и их расположение относительно вашего зодиакального знака, заметно, что до конца года вас ждет период значимых трансформаций и открытий. Основные события вашего жизненного пути будут касаться личного развития, самоопределения и восстановления после изменений, связанных с вашим разводом.

Период станет временем возрождения для вас, когда вы обретете новую личностную силу и независимость. Это будет идеальное время для занятий, которые улучшат ваше физическое и эмоциональное благополучие. Возможно, вы также обнаружите новое хобби или увлечение, которое принесет вам радость и станет источником вдохновения.

В сфере карьеры и работы вас могут ожидать новые возможности. Будьте открыты для перехода или изменения сферы деятельности, так как планетарные влияния благоприятствуют профессиональному росту и самореализации.

В личной жизни возможно возобновление старых дружеских связей и возникновение новых значимых отношений. Ваши социальные круги расширятся, что принесет в вашу жизнь свежие эмоции и поддержку.

Касательно романтических отношений, звезды говорят о вашей готовности к новым взаимоотношениям, но призывают вас действовать осторожно и вдумчиво, выбирая партнера, который будет делить с вами ваши ценности и уважать ваше пространство.

Важно сосредоточиться на своём внутреннем голосе и интуиции, которые направят вас к правильным решениям и выбору на вашем жизненном пути.

Подводя итог, до конца года вы обретете новый уровень осознанности и целеустремленности. Все события будут способствовать вашему личностному развитию и улучшению качества жизни. Используйте этот период для инвестирования в себя и ваших индивидуальных интересов, и результат не заставит себя ждать.

Здравствуйте! Что важного для Вас карта *7 кубки* — будет много соблазнительных предложений.Только надо быть очень внимательной и избирательной.чтобы действительно выбрать важное для себя…

Здравствуйте, Анастасия! Для ответа на ваш вопрос о том, что вас ждет до конца года, я использую расклад, который позволит осветить разные аспекты вашей жизни, включая личные отношения, работу и финансы. Используем 7 карт Таро:

Карта: Маг — показывает ваше текущее состояние. Эта карта символизирует начало нового этапа и возможности самовыражения. Ваша активность и желание реализовать себя будут ключевыми в этот период.
Карта: Императрица — описывает ваше эмоциональное состояние и отношения. Эта карта связана с плодородием и изобилием. Возможно, вы почувствуете прилив сил и желание заботиться о себе, что положительно скажется на ваших личных отношениях.
Карта: Десятка Кубков — говорит о ваших отношениях с окружающими. Вы найдете гармонию в отношениях с друзьями и семьей, что принесет вам радость и удовлетворение.
Карта: Колесница — указывает на вашу карьеру и профессиональное развитие. Это карта победы и успеха, свидетельствующая о том, что вы сможете преодолеть препятствия на своем пути и достичь значимых результатов на работе.
Карта: Пять Пентаклей — относится к финансам. Может предвещать временные трудности или необходимость в экономии. Важно проявить осторожность в расходах и планировании бюджета.
Карта: Смерть — символизирует конец одного и начало другого периода в жизни. Это не всегда означает что-то плохое; скорее, это указывает на необходимость изменений и возможность освободиться от устаревших установок.
Карта: Солнце — общий итог до конца года. Карта Солнца обещает успех, жизненную энергию и счастье. Она предвещает хороший период, в котором ваше внутреннее светлое начало будет преобладать над трудностями.
До конца года вас ждет период, наполненный как вызовами, так и возможностями для личного роста и улучшения качества жизни. Прислушивайтесь к себе и не бойтесь принимать смелые решения!
Здравствуйте, Анастасия. Ваш мужчина бывший обязательно еще проявит себя. Сам он на связь с вами выйдет довольно скоро, такой шаг просматривается с его стороны. Помимо этого ожидается и новое знакомство у вас, с другим мужчиной. Его я вижу в июле уже.

В плане личной жизни вас ожидает сближение с мужчиной, с которым вы уже знакомы, но вас ранее связывали лишь приятельские отношения, узнав, что вы теперь свободна он начнёт проявлять знаки внимания и выражать свою симпатию. Если вы пожелаете, с ним у вас начнётся романтические отношения.

Также через 2 месяца бывший муж даст о себе знать, однако ваше общение быстро сойдёт на нет и даже может привести к конфликту