Добрый день. Вчера на ночь решила заказать себе сон, в котором будет ответ на мой вопрос. Сон был и очень непонятный. В старом деревенском доме, который мама купила при жизни очень давно. Мама и - вопрос №5474718

600 p
отчим там оба живые. Но живые они только днем, вечером они умирают на ночь, их нужно хоронить. Утром они оживают, вечером опять умирают и так по кругу. За домом смотрела, уже лежат несколько умерших, их тоже приготовили к похоронам. Я поняла, что это у всех так. Дом состарился, когда никто не живёт, быстро ветшает. В не пытаются жить наши родственники. Наклеили везде обои, даже на потолок. Но там холодно, решила проверить, под обоями в некоторых местах дыры, течёт, боюсь, что бревна сгнили, но смотрю, вроде и бревна нормальные. Мать с отчимом когда оживают, что-то делают по дому. Многое забыла из сна. Вот это примерно, что помню. И что означает этот сон?
9 ответов

Ответы

Проверьте их захоронение, давно ли вы были на их кладбище
Здравствуйте, Лилия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте. Очень люблю темы снов, т.к. через сны наше подсознание пытается передать нам информацию. Ваш сон связан с каким-то завершением и освобождением от чего-то, найдите в себе внутреннюю гармонию. Подсознание хочет дать совет — проявляй любовь и заботу. Это связанно с любовной сферой. Какая-то часть Ваших отношений находится в иллюзиях и неясности, в неуверенности. Задумайтесь, правильны ли Ваши действия в отношениях. На совет  выпадает забота и опека.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Сны могут означать разное.

Что в реальности происходит с домом?
Какие отношения с родственниками?
У Вас какие-то изменения есть в жизни сейчас?
Как часто вспоминаете о маме с отчимом?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте, вы написали, что вы сон заказали как ответ на свой вопрос, но сам вопрос не указали, от чего сложнее расшифровать ваше сновидение. Но мне идет так, что вы можете терять контакт со своим родом, что есть некая тоска по прошлому, по беззаботности, по ощущению просто радости и тепла рядом с близкими. Сейчас у вас в жизни все не так складывается, как хотелось бы, находитесь в неком ощущении того, что «не то, что хотелось бы», недостаток семейного тепла и счастья, в дальнейшем ситуация может вовсе не измениться. Вам необходимо вспомнить свои корни, истоки, вернуться к роду и поискать любовь в первую очередь в себе и в своих близких.

Этот сон содержит множество символов и может быть интерпретирован по-разному в зависимости от личного опыта и внутренних ощущений человека, который его видел. В данном случае, могу предложить следующую интерпретацию:

Старый деревенский дом, в котором живы только днем мать и отчим, а вечером они умирают их нужно хоронить, может символизировать чувство бремени прошлого или связь с семейными корнями. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои отношения с родителями или на влияние семейных традиций на вашу жизнь.

Дом, который быстро ветшает, когда в нем никто не живет, а также дыры и течи под обоями, могут указывать на необходимость внимательного внутреннего осмотра и ремонта. Это может быть метафорой для работы над собой, попытки разобраться в своих эмоциях и проблемах, которые могут быть скрыты или забыты.

Действия мамы и отчима, когда они оживают, могут указывать на необходимость активного вмешательства в текущую ситуацию или на выполнение каких-то обязанностей.

В целом, этот сон может быть попыткой подсознания привлечь ваше внимание к каким-то аспектам вашей жизни, которые требуют внимания и работы. Я рекомендую вам задуматься над этими символами и попробовать проанализировать, как они могут отражаться на вашей реальной жизни.

Здравствуйте. Или затея у Вас не очень удачная или ответ на ваш вопрос не положительный, могут быть заминки, проблемы, неудачи… Смотря какой вопрос задали, из этого вопроса легче было бы описать Вам ответ, значение сна…
добрый день.
У Вас умрёт какая-то печаль, то есть благополучно разрешатся давние проблемы.
Сон показал, что по роду у Вас идет ситуация замкнутого круга. Вы не знаете, как выйти из существующих обстоятельств, чтобы достичь своих целей. Надо начать делать что-то кардинально новое, выйти из привычного порядка вещей. Это позволит Вам нащупать правильный путь.