Зачем мужчина рассказывает небылицы про меня, типо в нашем общении он важный весь такой, хотя это не правда... И рассказывает он это дочке своей взрослой, а не кому то там.. - вопрос №5474728

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина хочет казаться значимым и важным человеком в глазах своей дочери, возможно, она его открыто не уважает, или он чувствует неуважение с её стороны, пренебрежение. Возможно, это надуманные ощущения, а возможно  и нет. В любом случае, он повышает таким образом свою самооценку. Желаю жить в согласии и без переживаний. С уважением, Екатерина Широкова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, он сам верит в то, что рассказывает, возможно, он воспринимает ситуации, которые происходят между Вами именно так, а может быть повышает так свою значимость