Здравствуйте! Думает ли Василий 17.05.75 о восстановлении наших с ним семейных отношений? Приедит ли он поговорить по человечесли? я- 27.06.69. Больно сил нет как😢... - вопрос №5474767

2 ответа

Здравствуйте! Давайте разложим карты Таро, чтобы ответить на ваши вопросы о Василии и возможном восстановлении ваших семейных отношений. Используем расклад, который поможет понять чувства и намерения Василия, а также вероятность его инициативы к разговору.

Карта: Император. Эта карта символизирует структуру, стабильность и контроль над ситуацией. В контексте ваших отношений это может указывать на то, что Василий стремится взять на себя ответственность за возобновление отношений.
Карта: Влюбленные. Карта говорит о важных выборах в личных отношениях и наличии сильной связи между вами. Это может указывать на то, что Василий всё ещё испытывает к вам чувства.
Карта: Колесница. Эта карта олицетворяет движение вперед и преодоление препятствий. Вероятно, Василий думает о том, чтобы преодолеть разногласия и вновь наладить отношения.
Карта: Паж Кубков. Карта намекает на возможное сообщение или предложение. Это может быть знаком того, что Василий может скоро связаться с вами для обсуждения вашего общего будущего.
Карта: Сила. Эта карта говорит о необходимости проявить терпение и внутреннюю силу. Вам, возможно, потребуется быть сильной, чтобы поддержать процесс восстановления отношений.
Судя по картам, Василий думает о восстановлении отношений и, вероятно, скоро предпримет шаги для серьезного разговора. Важно сохранять открытость и терпение в этот период. Будьте готовы к открытому и честному диалогу, который может способствовать исцелению и возобновлению вашей связи.
он очень раздражен и не собирается пока выходить на общение. но и не видится желания с его стороны заводить новые отношения. считает что его не понимают, а он весь такой хороший. у вашей пары просто произошел психологический срыв, в силу каких то обстоятельств. Можно даже сказать серия взрывов. но вы пара, и через время все наладится. как бы он ни раздражался.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.