Здравствуйте, что меня ожидает за 5 месяцев, после окончания курсов найду ли я работу, или работа будет связана с другим творчеством? Поеду ли я за границу для работы или отдыха? Встречу ли свою - вопрос №5474994

600 p
любовь, может я уже его знаю? Что мне стоит сделать в первую очередь начиная с мая? 11.11.2005 Лиза
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лиза.
Ваша работа — узкоспециализированная. То есть, делать надо то, что умеете только вы, в соответствии с вашими способностями. Других вариантов нет. Высокие идеи, духовное творчество, получение и передача информации, мысли о правах, семье, обществе.  Стремление узнать скрытое. Необычный успех. И жесткие ограничения… Честно говоря, очень похоже на работу журналиста, которая вроде как и не работа, а образ жизни. Такая работа необычным образом (не так, как общепринято) приносит вам доход. Командировки за границу вполне вероятны. Отдых — это вряд ли.
Здравствуйте, работу найдете и думаю, что быстро, но придется усилия приложить. Связано будет с той сферой, по которой курсы сейчас проходите. Не совсем понимаю с чем именно ваша сфера связана (карты: колесо фортуны, мир, паж жезлов), это как будто бы через творческую энергию идет, но при этом направлено на расширение, как будто вам эта профессия открывает дорогу чуть ли не в любую страну, вы можете работать заграницей. Связано что-то с тем, с помощью чего можно выходить на заграничный рынок. Однако, заграницу пока что вы не поедете в этом году, в последующих годах очень вероятны такие поездки. Любовь свою до конца года встретите, его уже знаете. Рекомендую вам больше времени учебе уделить и своему психологическому состоянию, вам ваши установки в дальнейшем могут помешать реализовать задуманное с теми же заграничными поездками.
Здравствуйте! Работу найдете быстро. За границу поедете для отдыха. Любовь вы уже встретили, знаете его.

Здравствуйте, Лиза.

По астрологическим предсказаниям, окончив курсы, вы находитесь на пороге новых начинаний. Согласно вашему знаку Скорпиона и текущему положению планет, следующие пять месяцев будут для вас периодом раскрытия и проявления вашего творческого потенциала. Поиски работы окажутся успешными, и вы найдете деятельность, которая будет соответствовать как вашим профессиональным навыкам, так и интересам. Также существует вероятность, что вы создадите новый творческий проект или начнете работу, связанную с творчеством, которое глубоко отзовется в вашей душе.

Возможность поездки за границу также может осуществиться. Это может быть как рабочая поездка, так и отдых, ведь астрологические аспекты сулят перемены среды и новые впечатления. Если путешествие будет связано с работой, оно принесет не только опыт, но и расширение профессиональных горизонтов.

Встреча с вашей любовью также может произойти в этот период. Планеты на вашей стороне для встречи с человеком, который разделяет ваши интересы и который вы уже можете знать. Это будут волнующие месяцы открытий в области личных отношений, и открытость к новым знакомствам поможет в этом.

В первую очередь, начиная с мая, уделите время планированию своей профессиональной пути и определите, какие цели вы хотите достичь. Составьте резюме, исследуйте рынок труда и самостоятельно инициируйте контакты с потенциальными работодателями или менторами. Этот проактивный подход откроет вам двери и даст толчок в вашем будущем.

Итак, предвидится, что предстоящие месяцы будут наполнены положительными переменами в карьере, возможными путешествиями и волнующими событиями в личной жизни. Вы должны действовать смело и с уверенностью, так как звезды указывают на благоприятные возможности для роста и счастья во всех аспектах вашей жизни.

Вы найдете кончено же вашу работу, и поездка за границу определит всю вашу дальнейшую жизнь там, новые друзья, новые знакомые, рядом, любящий вас мужчина,  с которым вы  сможете построить свою общую семью.И ваше благополучие в итоге.
Здравствуйте пока поездки заграницу я у вас не вижу да и не самое благоприятное для вас время для этого.
свою любовь вы встретите но позже не в этом году точно. пока вы будете в поисках работы, будете строить планы свои цели себе ставить и стремиться к лучшему. будет шанс у вас устроится в хорошее место по знакомству.
Лиза, по вашим вопросам я провёл таро-расклад, который поможет увидеть перспективы в разных аспектах вашей жизни на ближайшие пять месяцев.
Поиск работы после курсов: Карты показывают, что вероятность найти работу, связанную с вашим обучением, высока. Вы почувствуете уверенность в своих навыках, что позволит вам успешно пройти собеседования. Однако стоит рассмотреть и другие творческие области, так как карты указывают на возможность реализации в других направлениях, где вы сможете использовать свои таланты.
Работа или отдых за границей: Путешествие за границу в ближайшие месяцы маловероятно, но если оно и произойдёт, то скорее всего будет связано с личными, не рабочими причинами. Отпуск или короткая поездка может стать хорошим способом перезагрузки и вдохновения.
Личные отношения: Возможно, вы уже знаете человека, который может стать важным для вас. Карты советуют обратить внимание на людей, которые вас окружают. Свежий взгляд на знакомые лица может открыть вам новые горизонты в отношениях.
Что делать в первую очередь начиная с мая: Сосредоточьтесь на завершении ваших курсов и получении максимального количества знаний и опыта. Также полезно будет начать создавать портфолио или работать над личным проектом, который подчеркнет ваши умения и интересы. Это усилит вашу привлекательность на рынке труда.
Этот период будет благоприятным для активных действий по настройке своей карьеры и личной жизни. Удачи!
Работа будет связана с другим творчеством. Найдете ее довольно скоро. Заграницу сейчас не поедете. Года за три будет возможность переехать в какую-то азиатскую страну. Со своим суженым познакомитесь по Интернету в ближайший год. В первую очередь, Вам стоит концентрироваться на творчестве и самореализации.