Здравствуйте! Не так давно познакомилась с мужчиной, очень сильное притяжение между нами. Я все время думаю о нем. Это взаимно? И когда состоится наше первое свидание? - вопрос №5475014

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это взаимные чувства. На первое свидание он  Вас вскоре пригласит.
Перспективы хорошие для создания стабильных отношений, юноша то же вас вспоминает
Свидание не скоро. Чувства прежде всего у вас