Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Какая психосоматика у памяти о болезни? - вопрос №5475125

То есть болезнь убрана, но осталась память об ощущениях при болезни (при определённых обстоятельствах). Она проявляется в форме навязчивых больных ощущений в теле и каждый раз порождает болезнь повторно. Поэтому мне интересно, какова психосоматика такой памяти? / Благодарю.
1 ответ

Ответы

Страх повторения