Здравствуйте,у меня появился мужчина,но всё сложно.что стоит ожидать,какие чувства у него ко мне,к чему приведёт это?по судьбе ли он и что ждет нашу пару в будущем?Алина 19.12.1987 Алексей 13.02.1982 - вопрос №5475182

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Алина!

Я вижу, что сейчас вы «притираетесь» друг к другу характерами — мужчина не знает, что ожидать от вас, он вообще недостаточно хорошо вас знает, поэтому периодически делает неверные шаги, говорит не те слова, что нужно. Это совершенно нормально в начале отношений — не торопиться, иногда делать ошибки, именно так люди узнают друг друга и именно так может сложиться очень крепкая пара, которая прошла много препятствий. У мужчины к вам есть чувства — расклад показывает страсть, влечение, интерес, симпатия большая. Он не желает с вами прерывать общение, потому что полагает, что у вас может получиться хороший союз в будущем. Много парень думает о вас, есть какие-то небольшие планы на самое ближайшее время, о которых он пока не говорит. Его характер не такой уж и легкий — зачастую он слишком серьезен там, где не нужно и наоборот слишком легко относится к важным вещам. Но это тоже со временем вы сумеете преодолеть, сможете как-то договориться, найти уважение друг к другу.

Эта встреча может привести не только к тому, что вы будете хорошей парой, но и к семье в будущем. Этот человек идет рядом с вами по дороге судьбы, просто эти отношения могут быть не такими гладкими, как хотелось бы. Вы все же разные люди, с разным прошлым и различным отношением к жизни — вы можете сойтись, если найдете что-то общее. По датам рождения у вас хорошая совместимость, энергетически вы тоже не станете друг друга подавлять, поэтому вы вполне можете продолжать с этим человеком отношения — просто следует проявить немного терпения и не сдаваться перед недопониманиями. Все ещё улучшится в ваших взаимоотношениях, вы сможете поладить и быть вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, начавшиеся со сложностей, не приводят ни к чему, только к разлуке.
Здравствуйте, Алина. У Алексея к вам просматриваются чувства. Мужчина на отношения с вами настроен и хочет быть вместе с вами. Сейчас идет такой этап, когда отношения ваши как раз и проходят проверку. Я вижу, что вы очень важны для него, Алексей — ваш мужчина по судьбе. С ним вы и дальше будете вместе, как пара.
Здравствуйте.
Алексей настроен на лёгкий формат отношений, с ним  возможно совместное проживание, но до брака ваши отношения не дойдут.
Отношения не всегда будут легкими, периодами недопонимания и ссоры на пустом месте будут раздражать.
Здравствуйте, эта связь с ним у вас будет временной, трудности выпадают и ревность у вас к нему, как то не до конца вы будете понимать его мотивы к вам, до чего то серьезного вряд ли дело у вас дойдет, позже будет отдаление и скованные обстоятельства, трудности. хлопоты.
Мужчина связан с вашей судьбой, связь действительно непростая но у неё есть все перспективы для построения крайне долгих и надежных отношений.
Здравствуйте.  Сложные отношения.  Много противоречий и разногласий.
Общение будет.  Но развитие отношений будет очень медленным.
Солнце и туз чаш — отношения ваши по судьбе , будет свадьба, семья, дети в паре, постепенно отношения будут развиваться у вас, так же вы совместимы по стихиям…
Рано еще говорить о возвышенных чувствах, так как мужчина пока еще сам не знает что испытывает. Вы ему нравитесь конечно, но нет прям всплеска чувств. Будущего у вас не будет с ним, так как спустя время оба поймете что вы не подходите друг другу.
Здравствуйте! Ожидать развития отношений, понимания друг друга. Он человек с хорошей интуицией, но закрытый, со своими тайнами и особенностями. Не спешите и не торопите события.
Все хорошо будет в отношениях
Здравствуйте! У вас будет отношение с новый мужчиной а с этим вы разойдетесь.
Здравствуйте.
Тут выпадает дорога в семью, или к близким у кого то из вас, в семье в этой кризис. Ил кто то из вас семейный или был. В  ваших отношениях по карте башня будут разрушения. мужчина будет находится в свой зоне комфорта, ничего не будет менять и делать. Будет тяжело, будут переживания. у мужчины выпадает дорога. Тут прошлое у кого то появится. Тут что то будет связано с бумагами ли  документами. Женщина еще в  раскладе. Не вижу у вас перспектив с этим мужчиной.